Сегодня Дженнифер Энистон празднует юбилей: актрисе, которая прославилась на весь мир благодаря роли Рейчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), исполнилось 50 лет. Отмечать круглую дату Джен начала еще вчера ночью: более 200 звездных гостей были приглашены в отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе, где и состоялась грандиозная вечеринка, которая по своему масштабу могла смело сравниться с пре-пати премии "Оскар"!

В числе гостей, которые разделили с Энистон этот праздник, было много близких подруг: Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун, Сандра Баллок, Эллен Дедженерес и, конечно же, любимые коллеги по сериалу "Друзья" — Кортни Кокс и Лиза Кудроу.

Многие приходили на шумное торжество вместе со своими вторыми половинками: так, Амаль и Джордж Клуни появились на праздновании, крепко держась за руки, а Кэти Перри и Орландо Блум не отходили друг от друга весь вечер.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Деми Муо


Деми Мур

На вечеринке также был Леонардо ДиКаприо: актер незаметно проскользнул в здание отеля и смог остаться незамеченным папарацци. Но, пожалуй, самым неожиданным (и в то же время долгожданным для многих поклонников!) гостем на дне рождения актрисы стал Брэд Питт. Экс-супруг прибыл на вечеринку, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.

Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон

 

Питт был рад встретиться с многими старыми друзьями (кстати, на вечеринке он пересекся и с другой своей бывшей любовью — Гвинет Пэлтроу, актеры встречались несколько лет и даже были помолвлены) и провел на празднике около трех с половиной часов, после чего так же тихо покинул отель. По словам инсайдеров, Энистон пригласила экс-супруга на свою вечеринку, потому что в этот день хотела видеть рядом с собой самых родных, близких и любимых людей — именно таким человеком Брэд и остался для Джен даже после скандального развода.

А вот другой бывший муж Энистон, Джастин Теру, с которым актриса рассталась ровно год назад, в отличие от Брэда Питта, не был замечен папарацци на шумном празднике до самого конца вечера. Был ли он среди гостей или нет, неизвестно.

В этот вечер гостей угощали мини-бургерами, тако, коктейлями на основе мартини и большим слоеным тортом с ванильным кремом, ягодами и сливками. Большую часть вечера именинница, которая появилась на своем празднике в изящном черном комбинезоне с открытой спиной, провела в компании подруг: они смеялись, делали забавные селфи, много говорили и без конца поднимали тосты за виновницу торжества.

Дженнифер Энистон с друзьями

Дженнифер Энистон с друзьями (в числе которых Орландо Блум, Кортни Кокс, Дерек Бласберг, Кэти Перри и другие)

Дженнифер Энистон с друзьями

Кстати, особенно отличилась Риз Уизерспун: актриса была навеселе и продолжала отмечать даже после того, как ее супруг Джим Тот уехал домой. По всей видимости, выпив лишнего, Риз оступилась и упала с лестницы, но эта ситуация ничуть не расстроила звезду, а, напротив, развеселила. К счастью, сотрудники отеля заметили падение Уизерспун и сразу же помогли ей подняться на ноги.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Вечеринка, на которой также были замечены Роберт Дауни-младший, Дерек Бласберг, Деми Мур и многие другие голливудские знаменитости, закончилась под утро. 

Источники: Coleman-Rayner/Coleman Rayner/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Гулял весь Голливуд: как Дженнифер Энистон отпраздновала 50-летие с Брэдом Питтом, Риз Уизерспун и другими

17:00, 11 февраля 2019

Комменты 153

B

Бласберг-любовь моя;)))

N

Классная днюха! Кто-то как-то написал: хочу такую подругу, как Джен. Видимо, она умеет дружить. Классно выглядит и классная туса! Молодец!

Аватар

Первый раз вижу фотки, где Кейт Хадсон классно выглядит. Для меня она всегда была чистой воды недоразумением. Никогда не понимала, что она в кино делает??? Узнаю красотку Рейчел! Джен трудно назвать стопроцентной красавицей, но в роли Рейчел она была неотразима! И на этих фотках такая же)))

Аватар

Риз знатно шлепнулась((

H

На вечеринке куча народу. Думаю Питт оказался в общей тусовке. Что же им теперь мир делить, кто же ходит и кто где не ходит.

Подождите...