Роз МакГоуэн снова (после "Планеты страха") стала звездой очередного проекта своего бойфренда режиссера Роберта Родригеса.

На этот раз Родригес взялся продюсировать новый боевик с милым названием "Рыжая Соня" (Red Sonja). Этот проект - римейк фильма 1985 года с Арнольдом Шварценеггером и Бриджитт Нилсен.

Только в новой истории режиссер Дуглас Арниокоски (он играл в "Факультете" Родригеса) сделает главный акцент на женской роли отважной и сексуальной Сони (ее и сыграет МакГоуэн).

"Рыжая Соня", как не сложно догадаться, основана на комиксе. Не секрет, что съемки графических романов всегда привлекали Родригеса.

В новой истории мы увидим Роз МакГоуэн в образе рыжей воительницы, мстящей за своих родственников, убитых злодеями. Съемки начнутся в октябре 2008. Но Роз и Роберт уже представили фильм и его первые постеры на конвенции Comic-Con в Сан Диего.

Меня интересует вопрос. Сценаристы в Голливуде продолжают бастовать? Или чем объяснить такое изобилие римейков?

Источники: backseatcuddler.com, backseatcuddler.com

Подпишитесь на наш

Роз МакГоуэн получила новую роль

20:15, 27 июля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

ооо, у того, кто делал плакат руки из задницы растут.. глаза кривые, поллица затерли, блин, фотошоп не такая жестокая программа чтобы человека без щеки оставлять)))))

D

Пенелопу на эту роль? Госпооодь милосердный!... Роз прекрасно подходит на эту роль

N

Была бы продюсером, Родригесу бы денег не дала, из-за выбора данной акрисы на роль. Ни красоты, ни таланта, ни харизмы... Уж лучше Пенелопу позовите.

Подождите...