Миа Васикоска – если это имя неизвестно вам, давайте запоминать вместе. Ведь за эту австралийскую актрису взялся сам Тим Бартон.

Миа утверждена на главную роль в новом фильме Бартона, которым стала экранизация известной сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Изначально сообщалось, что создатель "Эдварда руки-ножницы" делает мультфильм, однако последняя информация совсем запутала журналистов и поклонников.

Возможно, Бартон сделает что-то наподобие своего же проекта "Труп невесты" или воспользуется идеями всем известных фильмов "Кто обидел кролика Роджера?" и "Зачарованной", где в действии принимают участие как мультипликационные, так и реальные персонажи.

Продюсеры фильма уже подтвердили, что производством займется студия Disney, а фильм каким бы он ни был (анимационным или художественным) выйдет в формате 3D.

Забавно, но в производстве находятся еще два фильма по мотивам известной и любимой сказки.

Рокер Мэрилин Мэнсон решил заняться кино и делает свои фантазии на тему Льюиса Кэрролла под названием "Фантасмагория", где Алису сыграет модель Лили Коул.

А Сара Мишель Геллар готовится к съемкам в своеобразном сиквеле - фильме ужасов "Алиса", в котором взрослая Алиса открывает для себя новую страну чудес после смерти родителей.

Источники: кадр из мультфильма "Алиса в стране чудес", Getty Images/just jured, just jared

Подпишитесь на наш

Тим Бартон нашел Алису

19:44, 27 июля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Девочка какая милая, очень, очень симпатичная!<br /> <br /> suhostat, блин вы же журналист, а не просто юзер, надо тщательно разбираться в том, что пишешь. ИМХО, maha права в своих претензиях к вам.

Подождите...