Полиция Нью-Йорка закрыла дело о смерти русской модели Русланы Коршуновой. Напомню, ее тело нашли под окнами квартиры на Манхеттене, где она проживала. Дело там довольно запутанное, и, похоже, полицейским не очень хочется в нем разбираться. Хоть Руслана и работала последние годы в США, американского гражданства у нее не было.

Родственники Русланы не верят в версию о самоубийстве, которой придерживаются копы. Родные и близкие погибшей девушки, в том числе и ее бывший бойфренд Артем Парченок создали сайт, на котором можно оставить свою подпись под прошением в адрес полицейского департамента Нью-Йорка:

"Мы, близкие и друзья Русланы Коршуновой, имеем все основания подозревать, что ее смерть, возможно, не была актом самоубийства. Есть косвенные улики, что кто-то еще, возможно, был вовлечен в это. Трагедия Русланы оставила шрамы в наших сердцах, которые все еще горят без правосудия".

Пока на сайте собрано чуть больше тысячи подписей.

Источники: сайт в память о Руслане Коршуновой

Подпишитесь на наш

Дело Русланы Коршуновой закрыто

16:45, 27 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

privavolta, полиция в штатах такая же продажная я как и в странах третьего мира. Только цена другая и селекция покупателей жестче.

Аватар

smotrite pravde v glaza, lydi ne lybiat ymirat,a dlia ybiistva ona bila slishkom yna. policia znaet svoe delo, eto vam en strana tretiego mira. zakrili delo, znachit bili prichini(banalnoe dosamoybiistvo), znachit nechego i govorit o pystom.<br /> <br />

Комментарий был удален

Подождите...