Многие актеры без проблем соглашаются на съемки в обнаженном виде, однако далеко не все звезды Голливуда готовы на столь откровенные сцены. Причем по самым разным причинам. В нашем новом видеоролике звезды сами рассказывают, почему наотрез отказываются сниматься в неглиже в кино. Вы удивитесь, когда узнаете, что этот пункт прописан в контракте даже одной из звезд сериала "Секс в большом городе".

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды, которые отказались сниматься обнаженными на экране

17:45, 26 января 2019

Комменты 22

Аватар

Иногда бывают постельные сцены, которые фильм украшают, они там к месту, полностью оправданы и т.д. В них актеры не обязательно должны демонстрировать обнаженное тело. А бывает, режиссер совершенно неоправданно эксплуатирует тему секса, вставляя постельные сцены где надо и где не надо. Тут даже обнаженная натура дело не спасает, скорее наоборот. Мне кажется, те актрисы, которые отказываются от съемок в таких сценах - правильно делают. Есть масса способов обойтись без крайностей и сделать героиню сексуальной, желанной и т.д.

C

Чем старше тем меньше это хочется видеть в кино

Аватар

Меган Фокс так хороша в Трансформерах! Зачем она так перекроила свое лицо?

Аватар

Смотря как снято), мне нравится как в фильме "Неверная" сняты сцены), обнажение там к месту).

Аватар

Часто откровенные сцены вообще не к месту, вполне можно и без них обойтись. В той же Красотке нет чрезмерно откровенных сцен и фильм от этого не потерял ничего. Порой достаточно намека.

Подождите...