Дизайнер Карл Лагерфельд не только несет Chanel в массы и выпускает "музыку для носа", но и покоряет телевизионный экран.

Телезрители французского канала LUCKY увидят новый документальный фильм о модельере. Для маэстро это уже второй телепроект, только что на экранах прошла автобиография Lagerfeld Confidentiale.

На этот раз Карл появится в эссе режиссеров Тьерри Демайзьера и Албан Терле Empreintes, что переводе с французского означает "Отпечатки". Empreintes – это пять историй об известных людях. Кроме Лагерфельда в проекте снималась Бриджит Бардо.

Фильм напоминает наши "Истории в деталях", но только от и до пропитанные французским шармом. Легерфельда снимали дома, по пути на работу, в офисе, попутно дизайнер давал откровенное интервью о самых разных сторонах своей насыщенной жизни.

Он рассказал и о многолетнем конфликте с матерью:

"Когда я просил побаловать меня какой-нибудь историей, она могла прервать меня на полуслове: "Сначала научись читать". Если же я хотел ей что-то рассказать, она возражала "Может быть, тебе и четыре года, но мне - нет".

Не успели мы опомниться от конфликта Бэтмена и мамы, как тут к компании присоединился Карл. Ждем продолжения.

Источники: frillr, Vogue

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд - телезвезда

19:32, 23 июля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

N

Ну вы сравнили)))))

B

Незнаю почему, но он ассоциируется у меня с Борей Моисеевым....

Подождите...