Американский кабельный телеканал Bravo, прославившийся телешоу Project Runway (в России "Ты - супермодель"), запускает новое реалити American Artist. И кого бы вы думали телевизионные боссы зовут в ведущие? Актрису Сару Джессику Паркер.

Нет, это не конкурс молодых модельеров, это программа о буднях художников, которых будут обучать азам искусства - рисованию, лепке, скульптуре.

Никаких  комментариев от звезды "Секса в большом городе" или ее представителей пока не поступало. Hollywood Reporter сообщает, что в воскресенье продюсеры Bravo дадут пресс-конференцию, где подробно расскажут о новом проекте.

Реалити-шоу будет сниматься по обычной схеме. Результаты работ участников оценят специально приглашенные эксперты, а Сара Джессика возьмет на себя поддержку воспитанников.

Интересно, почему в ведущие шоу о художниках выбрали Сару Джессику Паркер? Участники будут рисовать платья и лепить из глины туфли на шпильках?

Источники: Vogue, Vogue

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер научит рисовать

17:29, 23 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

LUKA, у вас глаз-алмаз! :)

Аватар

А по моему это платье Александра Макуина.Супер платье.

M

Project Runway и &quot;Ты - супермодель&quot; - cовершенно разные вещи. <br /> В первом соревнуются дизайнеры, а во втором - модельки и в американском варианте название шоу звучит как America's Next Top Model.

Подождите...