Вчера мы писали о том, что Кристиан Бейл попал в полицию по обвинению в нападении на мать и сестру. Сегодня стали известны некоторые подробности происшествия.

Газета Daily Mail утверждает, что Кристиан вышел из себя, услышав, как его мать оскорбляет его жену. Друг актера говорит, что Бейл не сделал ничего дурного, и обвиняет его мать Дженни Бейл в произошедшем:

"Кристиан и пальцем никого не тронул. Он был не в настроении, поругался с матерью. Просто говорил с ней на повышенных тонах, потому что его мать позволила сказать себе оскорбительные вещи о нем и его жене. Она его просто спровоцировала. Ситуация вышла из-под контроля, сейчас он жалеет только о том, что не вышел из комнаты. Все было бы нормально, сходил бы с приятелями в паб и остыл. Но он попал в ловушку, устроенную его матерью и сестрой. Ему некуда было деваться, потому что у порога отеля скопилась целая армия папарацци".

Скандал произошел именно сейчас, когда брак актера с бывшей моделью и визажистом Сандрой "Сиби" Блейзик переживает не лучшие времена.

"У него есть трудности в общении с женой, он срывается на окружающих. Его брак не идеален, но отношения с матерью просто ужасны".

Источник также сообщает, что смерть Леджера, случившаяся практически сразу после окончания съемок "Темного рыцаря", ударила по психическому равновесию Бейла. Он жаловался на перенапряжение и бессоницу.

Актеры подружились на съемках фильма "Меня здесь нет" в 2007 году. Кристиан Бейл всегда казался спокойным и собранным, но после смерти Леджера он долго не мог прийти в себя.

Вчера Кристиана допрашивали в полицейском участке почти пять часов. Его отпустили, не выдвинув обвинений.

Источники: PA/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл поссорился с матерью из-за жены

15:38, 23 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

все из-за рыцаря с ума посходили

Аватар

"с такими родственниками и враги не нужны"

Аватар

Дайте посмотреть на фото мамы!!!! и сестры!

Подождите...