Видимо, желая защитить Сиенну Миллер от обвинений в том, что она разрушила его семью, новый бойфренд актрисы Бальтазар Гетти выступил с официальным заявлением:

"Раcпад брака это очень болезненный и трудный опыт, особенно когда в семье есть дети. В прессе появились снимки, которые вводят в замешательство меня и мою семью. Я вижу, что необходимо довести до сведения общественности тот факт, что мы с женой разошлись. Дальнейших комментариев не будет".

Источник журнала People сообщает, что фотографии папарацци, на которых Бальтазар целуется с Сиенной Миллер, заставили почувствовать себя униженной его жену, Розетту Миллингтон. Она покинула США, забрав с собой четверых детей, чтобы оградить их от негатива и внимания прессы.

Источники: Big Picture/Daily Mail, Dlisted, People

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд защищает Сиенну Миллер

14:01, 23 июля 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это очень завидное качество-не обращать внимание и плевать на всех.<br /> Сиенна одна из таких редких счастливец-ей плевать.Она не сидит и не думает&quot;А мне плевать на его жену и 4 детей!&quot;, для нее реально никого кроме себя и своего мирка не существут.<br /> Потрясающе.

Аватар

надеюсь его жена при разводе отсудит у него половину состояния!!!!<br /> А чтоб не повадно было так в открытую таскаться, правильно?

Подождите...