В воскресенье бригада скорой помощи выехала по вызову, поступившему из дома Пичес Гелдоф в северном Лондоне. Дочери известного бизнесмена и общественного деятеля сэра Боба Гелдофа потребовалась помощь бригады неотложной помощи.

19-летняя Пичес Гелдоф потеряла сознание. Спас ее приятель, который сделал Пичес искусственное дыхание до прибытия врачей. Медикам она сказала, что в госпитализации не нуждается и попросила не вмешиваться в ее личную жизнь. Причины недомогания не сообщаются.

Таблоиды сразу же выдвинули предположение о передозировке наркотиков, но приятели Пичес придерживаются другой версии - у девушки нарушено пищевое поведение. Проще говоря, она морит себя голодом, стремясь похудеть.

Весной этого года Пичес проходила свидетельницей по делу о торговле наркотиками. В руки полицейских попала запись, зафиксировавшая, как Пичес покупает валиум у дилера, поставляющего запрещенные вещества знаменитостям. Тогда Пичес обвинение не предъявили, но британская пресса писала о намерении Боба Гелдофа ограничить свободу передвижения дочери.

Воскресное недомогание не помешало Пичес посетить вчера вечером премьеру фильма "Темный рыцарь" в Лондоне. Давать комментарии о состоянии своего здоровья девушка отказалась.

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Daily Mail, Sun

Подпишитесь на наш

У Пичес Гелдоф проблемы со здоровьем

19:52, 22 июля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ki-tsu-ne, спасибо, что просветили) теперь у меня прибавилось такой же информации))

K

DariaPescht, не за что) Откуда только в моей голове столько ненужной информации?))

D

ki-tsu-ne, спасибо.<br /> Вообще, в таких ситуациях больше всего жалко родителей.

Подождите...