(смотреть на RuTube)

Во время выступления на кантри-фестивале в Висконсине Джессика Симпсон не справилась с эмоциями и разрыдалась прямо на сцене:

"Это мое первое выступление за три года, я так взволнована! Я благодарна всем своим неудачам, всем таблоидам, все людям, которые говорили про меня гадости. Я счастлива, потому что, пройдя через это все, моя жизнь стала прекрасней".

Своему бойфренду Тони Ромо, который тоже был в многотысячной толпе зрителей, Джессика даже посвятила песню You`re My Sunday:

"Сегодня здесь присутствует парень, он отличный футболист и он – мое будущее. Я посвящаю ему эту песню. Каждому, кто со мной встречается, приходится через многое пройти".

Публика приняла новую кантри-певицу неоднозначно. Кто-то аплодировал, кто-то освистывал:

"То, что она встречается с футболистом Dallas Cowboy, не делает ее кантри-певицей". 

Джессика парирует:

"Я не знаю, что вы прочитали обо мне в таблоидах. Но я такая же девчонка из Техаса, как и вы. Я делаю, что люблю, и просто встречаюсь с парнем".

Предлагаю вам решить, получилась ли из Джессики Симпсон кантри-певица. Смотрите ее клип на песню Come On Over и голосуйте.

Источники: People

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон не сдержала слез

16:18, 22 июля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Действительно, она больше запомнилась не как певица, а как участница реалити-шоу. Каждый зарабатывает на жизнь как может, это вот ее способ.

Аватар

Девушка так преуспела разных реалити-шоу, столько выставляла напоказ свою жизнь, что, по-моему, слезу для нее пустить на публику - раз плюнуть. Неубедительный образ "простой девчонки из Техаса", ИМХО :)

Подождите...