Бывший французский президент Николя Саркози наверняка неплохо разбирается в музыке, ведь его жена Карла Бруни не только модель, но и певица, но вот песню из советской комедии "Кавказская пленница" слышал вряд ли. Иначе бы уже распевал ее во все горло — еще бы, ведь теперь он точно окружен двойной красотой! У 50-летней Карлы Бруни появилась точная копия — супруга экс-президента удостоилась восковой статуи, которую установили в музее Гревен в Париже вчера.

Карла Бруни с восковой статуей

Карла Бруни с восковой статуей

На торжественное открытие нового экспоната звездная чета пожаловала вместе. Скульпторы как могли старались передать сходство своего творения с реальной персоной и добавили несколько характерных деталей. Например, рядом со статуей установили акустическую гитару, на которую опирается восковая копия экс-модели, ведь сегодня Бруни более известна как исполнительница песен.

Николя Саркози и Карла Бруни

Николя Саркози и Карла Бруни

Сама Карла, кажется, осталась довольна двойником. По крайней мере, знаменитость охотно позировала со статуей и даже сделала несколько селфи.

Карла Бруни

Впрочем, свои оценки должны еще вынести посетители музея. Не все творческие задумки художников находят понимание у публики. Пример тому — перформанс с участием двойников Меган Маркл и принца Гарри, который не так давно состоялся в Германии. Актеры в масках разыгрывали сценки из жизни герцога и герцогини Сассекскских в ожидании Рождества, но милыми эти спектакли зрителям не показались — из-за неподвижных масок все действо скорее напоминало хоррор, а не романтический этюд.

Карла Бруни
Карла Бруни

Источники: Gettyimages.ru

У Карлы Бруни появилась восковая музейная копия

19:43, 18 декабря 2018

Комменты 13

C

Млин! Копия выглядит лучше оригинала!!!

Аватар

Её копия это Белла Хадид.

Аватар

На вкус и цвет фломастеры разные, но творчество Карлы - бормотанье под бренчанье. Хотя, может там вирши великолепные... А вот как и что поет Паради мне понравилось.

Аватар

Карлуша сама как восковая фигура.

Аватар

Копия получилась ну ооочень восковая и барбиобразная. Но похожа скорее на Кена

Подождите...