Невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон присутствовала в минувшие выходные на свадьбе леди Роуз Виндзор, младшей дочери герцога и герцогини Глостерских, и мистера Джорджа Гилмана, сына английского спортивного магната, владельца футбольного клуба Leeds United.

Это вторая королевская свадьба для Кейт, несколько месяцев назад она уже была среди гостей на бракосочетании одного из внуков Елизаветы II, Питера Филипса.

Британская пресса считает, что приглашения на такого рода мероприятия - это прямой путь ко двору. Посмотрим, может быть, третьей королевской свадьбой станет ее собственная?

Многие члены английской королевской семьи проигнорировали торжество. Не было ни королевы Елизаветы II с супругом, ни даже принца Уильяма. Принцесса Анна (дочь королевы) присутствовала, но удивила собравшихся нарядом - она надела те же платье и шляпку, что 27 лет назад уже демонстировала на свадьбе Дианы Спенсер. 

Несмотря на то, что главной героиней праздника должна быть невеста, все взоры были обращены на принцессу Анну в костюме-раритете. Интересно, не обиделась ли Роуз Виндзор?

Роуз Виндзор и Джордж Гилман

Принцесса Анна

Питер Филипс с женой

Источники: Rex/Hello!, Hello!, Hola.com

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приближается ко двору

22:07, 21 июля 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пара новобрачных великолепна.<br /> Жених хорош, а в невесте есть утонченность и аристократизм( вот она-королевская кровь!). И контраст с ней и Кейт -на лицо!<br /> Но Кейт совсем не худший вариант.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...