Ева Лонгория и Тони Паркер, а также еще тысячи пар, пожелавших, чтобы в свидетельстве о браке красовались три семерки.

Другое радостное событие, свадьба актрисы Екатерины Редниковой и продюсера Сергея Конова, журнал тоже не оставил без внимания и опубликовал репортаж.

А вот у певицы Татьяны Овсиенко с браком не сложилось. Точнее сказать, складывалось 18 лет, но закончилось разводом. В откровенном интервью она рассказывает о личной жизни и планах на будущее.

На обложке журнала Viva! актриса Евгения Крюкова продолжает традицию, начало которой дала когда-то Деми Мур. В 1991 году Деми, будучи беременной, снялась обнаженной для Vanity Fair. Российская актриса беременна вторым ребенком, как и Деми Мур в далеком 1991 году. И выглядит Евгения тоже потрясающе.

Под снимком Сальмы Хайек с дочерью Валентиной на обложке Viva! слоган:

"Рожать надо только от мужчины своей жизни!"

И надо ж было такому случиться, что именно сегодня стало известно о расставании Сальмы с миллиардером Франсуа-Анри Пино.

О миллиардерах российских, вернее, об их избранницах, Viva! пишет в материале "Любовь миллиардеров".

Гус Хиддинк, насколько мне известно, не миллиардер, но тоже мужчина видный. Журнал Viva! называет Хиддинка не просто привлекательным, а дает ему звание нового российского секс-символа.

Обложку нового номера StarHit украшает Кэмерон Диас:

"Мужчин пугает моя сексуальность".

Будем надеяться, у британской модели Пола Скалфора достаточно мужества, чтобы сделать Кэмерон счастливой.

StarHit, помимо традиционной телепрограммы, предлагает нам материал об имидже первой леди России Светланы Медведевой, дневник российской участницы конкурса "Мисс Вселенная" Веры Красовой и интервью певца Григория Лепса.

StarHit, как и журнал Viva!, тоже интересуют олигархи: журнал публикует список 20 самых богатых людей России.

А с обложки журнала ОК! на нас глядят Ева Польна ("Гости из будущего") с маленькой дочерью. Ева заявляет:

"Буду рожать еще!"

OK! подготовил первую фотосесию Евы с мужем и двумя их дочерьми.

Также на обложку вынесены анонсы статей про отдых Дженнифер Лопес в Италии, об открытии Олимпийского экипировочного центра в Москве и о концерте Нелли Фуртадо.

Какую обложку вы выбираете?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 14-20 июля

18:55, 18 июля 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Крюкова- женщина очень красивая, но нет в ней изюминки, раскрепощенности и дикости (что бы тут не писали). нет умения через наготу выразить свое я, красиво, с достоинством преподнести свое тело. не деми мур она и даже не моника белуччи. смешно и нелепо изображать из себя целомудренную нимфу, стыдливо зажимая руками грудь, когда сама уже вполне состоявшаяся женщина и находишься в таком положении. <br /> а вот ева польна мне очень нравится. живая, милая, не стесняется ни себя, ни собственного тела, но обходится без крайностей. <br /> совершенно замечательное интервью с ней и ее мужем внутри, неглупое, душевное и оптимистичное.

A

Наконец-то Крюкова добилась обложки) Сто лет ее не было в журналах! А тут такой повод - беременность от очередного богатого мужика, который вряд ли на ней женится. Беременность, обложка, откровенное интервью. Фу.

Комментарий был удален

Подождите...