Сегодня, 13 ноября, в Москве состоится традиционная премия журнала Glamour "Женщина года" — одно из значимых светских событий сезона. Нынешняя церемония вручения наград обещает быть интригующей, ведь проходит она в разгар скандала, расколовшего столичный свет на два лагеря — конфликта издательского дома Conde Nast и Оксаны Лаврентьевой, обидевшейся на пародию журнала Tatler. Оксана и ее муж Александр Цыпкин aka котики номинированы на премию "Пара года", вот только придут ли они вообще на церемонию — большой вопрос. SPLETNIK.RU расскажет обо всех интересных моментах вечера — следите за нашей онлайн-трансляцией.

P.S. Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:
— в Instagram @spletnik_ru,
— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-d13a3d82d20bc1715dd50f0b")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Премия "Женщина года — 2018": онлайн-трансляция

18:16, 13 ноября 2018

Комменты 108

Z

Киценко, после того, как она кинула поставщиков и обанкротила Подиум, надо было дать "воровку на доверии"

Аватар

при первом взгляде почему-то показалось, что Рудковская держит за ручку чемодан на колесиках. Давыдова теперь в одной позе по жизни. Рома Зверь похож на новорожденного вампира))) прикид Барановской вообще не поняла... а что случилось с Медынич - ей на вид лет 50? платье Сати подрали собаки на входе. понравились Киценко и Асмус.

L

Юлиана Караулова меня удивляет. Такое непонятное создание. Вокала нет, это ясно, петь не может, ну хоть была бы яркой красивой женщиной. Секс- бомбой как Седакова, например. Ну вот настолько какая-то никакущая субстанция без творческих способностей. Даже внешне не вышла. Запомнить лицо нереально.

Аватар

Дело года Мария Миногарова. Поздравляем! Какое такое дело, спросите вы? А вот какое: проект "Я выше этого" в поддержку высоких девушек и за декватное восприятие себя. Лучше бы маленьких поддержали :)

Аватар

что с собчак на превью федорова неплохо выглядит

Подождите...