Кликнуть для увеличения

В июльском номере русского Vogue Алена Долецкая написала оптимистичный и очень жизнерадостный текст об одной из самых ярких девушек светской Москвы, Кате Гомиашвили.

Бэкграунду, опыту и бесчисленным увлечениям Кати можно позавидовать: ее папа - известный актер Арчил Гомиашвили, она училась в элитной школе для девочек в Лозанне, затем поступила в Женевский университет.

Изучив историю моды в Лос-Анджелесе, постигала азы маркетинга в Лондоне. Были в ее жизни и Суриковское училище, и курсы Славы Зайцева, а полученные знания удалось применить в собственном бизнесе, когда Катя делала одежду под маркой Mia Shvili, а затем - Emperor Moth.

Во всей этой солнечной истории есть только одна печальная нота.

Катя упоминает возлюбленного, роман с которым длился четыре года, но не называет его имени:

"Он мне сказал: "Катя, мы с тобой очень сильные. И если делать как мне нужно, то тебя ломать. Делать как тебе нужно - меня ломать. Это невозможно".

Кликнуть для увеличения

"Мне нравится эта московская тема: каждому олигарху - по дизайнеру моды. Приятно осознавать, что эту тенденцию задал Он".

Кликнуть для увеличения

"Ты знаешь, самое странное, что у меня к Нему даже нет никакой обиды. Он уже стал такой родной... Просто больно, когда человек, который ничего, кроме хорошего, тебе не сделал, так с тобой поступает".

Кто же положил начало новому тренду "олигарх и дизайнер", а потом сделал больно Кате Гомиашвили? Одна из версий гласит, что это миллиардер Сулейман Керимов, известный своей любовью к красивым и талантливым женщинам.

Несомненно, его жена Фируза, на которой Керимов женился еще в студенческие годы, тоже относится к таковым. Но вот с прессой она никогда не общается.

Для других женщин, в нежной привязанности к которым был замечен Сулейман Абусаидович, публичность - часть профессии.

Несколько лет он встречался с Натальей Ветлицкой. Пытался построить отношения с Анастасией Волочковой, ухаживал за актрисой Олесей Судзиловской. Затем был роман с Катей Гомиашвили. По слухам, личные отношения связывали миллиардера и с Тиной Канделаки. Конечно же, вы помните ту историю со сгоревшим в Ницце Ferrari Enzo.

Много писали о том, что Керимов заплатил сумасшедшие деньги за встречу с Шарлиз Терон. Он, вроде, хотел продюсировать ее фильм.

Говорят, Керимов полностью восстановился после автокатастрофы, но слухов о новых увлечениях нет. А Катя Гомиашвили ждет ребенка. Уже известно, что это будет девочка.  

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Алексанлр Котин/Spletnik.ru, Gabriella Wehn/Vogue

Подпишитесь на наш

"Он" и Катя Гомиашвили

19:36, 17 июля 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

да! а про канделаки - в точку! только и делает что орет))

A

все вранье))<br /> Катя Гомиашвили живет в нью йорке. причем тут какой-то Принц? хотя про бали я тоже слышал. но у мкеня есть приятель, он у нее работал директором по рекламе. так он говорит, что она точно в нью йорке живет с одним человеком. не могу назвать имени, но он известный в сфере кино. вот наверное, от него и ребенок. хотя можетб ребенок и балийский, а этому киношному перцу все равно. может он ее и так любит. ну по-любому олигархов везде хватает. И в голливуде тоже.

E

nu a v chem problema? interview v vouge horoshee - doletskaya postaralas))<br /> paren kerimov - krasavchik i umnica. i ne zhadnyi, vidimo.)) day bog im vsem!<br /> vot tolko zachem eti nameki pro to, chto rebenok ot nego? a esli i pravda ne ot nego? <br /> o zhene ego podumali? i tak uzh navernoe ona naterpelas ot etoy istorii s kandelaki. <br /> kstati, sama kandelachka - ta eshe! dumayu 100% u kandelachki nichego s nim ne bylo, a ona razoralas na vsyu stranu. ona voobshe tolko i delaet, chto oret.

Подождите...