Анонс на обложке нового номера журнала Star обещает "эксклюзивный" материал о первой встрече Шайло Джоли-Питт с новыми братом и сестрой, Вивьен и Ноксом, родившимися в субботу в Ницце. 

Читателей ждет масса интересного - Энджи, оказывается, паниковала перед родами, Брэд прижимал младенцев к обнаженной груди (пытался накормить?), а Шайло одарила маму и брата с сестрой подарками и поцелуями.

В другом издании, US Weekly, Памела Редмонд Сатран, эксперт по именам селебрити-детей и одна из авторов книги Cool Names and The Baby Name Bible, раскрывает тайну имен близнецов Вивьен Маршелин и Нокса Леона:

"Вивьен это французская версия имени Вивиан, что в переводе с латыни значит "живая". Оно не пользуется популярностью в Голливуде. Второе имя девочке дали в честь покойной бабушки Маршелин, матери Анджелины. Ноксом звали деда Брэда Питта, а Леоном - прапрадеда Анджелины. Имя мальчика хорошо сочетается с именами двух других сыновей пары - Мэддокса и Пакса".

Говорят, что Анджелина сегодня отправится домой. Она улетит из клиники на вертолете. На пороге госпиталя Lenval по-прежнему толкутся репортеры, поэтому отъезд Анджелины Джоли и младенцев из больницы окутан тайной.

Про то, какому изданию продадут первые фото Виви и Нокса, пока ничего неизвестно.

Источники: Star/Popbytes, US Weekly

Подпишитесь на наш

Шайло Нувель Джоли-Питт на обложке Star

15:35, 17 июля 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

М

уважаю Анджелину за стремление наплодить большое потомство как можно быстрее и усыновлять сирот как можно чаще.<br /> но как бы это ей в дальнейшем не вышло боком. надеюсь, что у нее хватит времени на всех своих детей. и в особенности - на биологических. очень не хочется думать, что она - мать для галки в своей биографии. я не склонна верить безоговорочно таблоидам, которые твердят, что она совершенно не уделяет времени Шайло. тем не менее, не бывает дыма без огня.<br /> <br /> а ведь дочка такая куколка растет. наверно, и двойня тоже будет симпатяги хоть куда.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...