Гитарист Rolling Stones 61-летний Ронни Вуд лег в реабилитационную клинику. Ему нужна медицинская помощь в борьбе с алкоголизмом.

Госпитализации предшествовали почти две недели беспробудного пьянства в компании некой 19-летней официантки из России Екатерины Ивановой. Как сообщает Daily Mail, Ронни Вуд увез ее в Ирландию, уговорив позировать ему за 300 фунтов в день (он увлекается живописью). Одна из приятельниц Ронни говорит, что в момент встречи с девушкой музыкант был не в себе:

"Он выпивает по две бутылки водки в день. Она его собутыльница, не больше".

Жена рокера Джо, с которой он прожил в браке 23 года, пригрозила ему разводом, после чего Ронни вернулся домой и сразу же отправился в реабилитационную клинику.

Екатерина Иванова тоже вернулась в Лондон, и, как говорит ее мать Ирина, она очень подавлена и все время плачет:

"Когда он позвал ее в Ирландию, она попросила у меня денег на поездку, сказав, что знакомство с Ронни благоприятно скажется на ее будущем. Она звонила мне оттуда и сказала, что не делала ничего дурного. Но она моя дочь, я знаю ее голос, по интонации я поняла, что у них был секс. Она любит его, она так гордилась тем, что была рядом с ним. Это не из-за денег Ронни, а из-за того, какая он личность. Катя не говорила, что влюблена в него. Она призналась, что Ронни ей просто нравится. Но я знаю, она влюбилась".
"Я не фанат Rolling Stones, гораздо больше мне нравится The Beatles. Но это не значит, что я хочу, чтоб моя дочь встречалась с Полом МакКартни или с кем бы то ни было из рок-звезд. Я рада, что Ронни вернулся к семье, это правильно. Но меня больше волнует моя дочь".

Пресс-секретарь Ронни Вуда от комментариев об отношениях Ронни с Екатериной отказался.

Источники: Andrew Styczynsky/Daily Mail, Daily Mail, AOL, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд лег в реабилитационную клинику

14:31, 17 июля 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хоть бы фотографию девочки показали - интересно ж)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...