Хеллоуин — праздник не столько страшный, каким его считали много лет назад, сколько семейный. И этот день — очередной повод для того, чтобы собраться всем вместе и вдоволь повеселиться. Семейство Бекхэм, которое известно своими крепкими и дружными отношениями, вчера присоединилось к числу знаменитостей, примеривших оригинальные наряды и отправившихся на праздничную вечеринку.

Так, 44-летняя Виктория Бекхэм надела жуткую маску злобного зайца. Впрочем, приглянулся ей и еще один образ — Гая Фокса, героя фильма "V" значит Вендетта" (V for Vendetta). Правда, остановила свой выбор дизайнер все же на первом варианте, тем более что он так понравился ее подписчикам.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория и Круз Бекхэм


Виктория и Круз Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Подобрав праздничные костюмы для себя и своих детей, Виктория вместе с ними отправилась на одну из вечеринок в Лондоне. Семилетнюю Харпер Вики нарядила в костюм зомби-чирлидерши и хорошенько отбелила ей лицо при помощи грима. 16-летние Ромео и 13-летний Круз долго не могли решить, в кого же им перевоплотиться. Но в итоге первый сделал ставку на жуткий грим и не стал надевать ничего особенного, а второй не стал скромничать и облачился в королевский наряд.

Бруклин, Харпер и Виктория Бекхэм


Бруклин, Харпер и Виктория Бекхэм

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм
Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

19-летний Бруклин, к слову, появился на публике в наряде обычного лондонского денди — в общем, в своем привычном образе. А вот 43-летний Дэвид, кажется, участвовать в празднике и вовсе не стал — вероятно, он был занят какими-то более важными делами.

Источники: Instagram/Splash news

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в образе злобного зайца отметила Хеллоуин вместе с детьми

13:30, 1 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

Дэвид грамотно слился))? или конфеты в одиночку трескает? Вроде в инсте пишет, что из Австралии летит... может не успевает)?

K

Не удержусь: только так она может позволить себе улыбнуться.

Аватар

Это не из Донни Дарко ?

R

криповая маска

E

блин. она всегда с таким фейсом фоткается.... разницы не вижу, что в маске, что без....

Подождите...