13-летний сын Тома Круза Коннор берет уроки пилотирования. Лицензию пилота он сможет получить только через три года, но парень уже достаточно подрос, чтобы удержать в руках штурвал.

Говорят, Коннор трижды летал с инструктором на небольшом самолете модели Cessna 172 Skyhawk, все прошло гладко, он научился взлетать и приземляться.

Жить в Калифорнии становится опаснее с каждым днем. Мало того, что знаменитости там регулярно садятся за руль в неподобающем состоянии, а теперь еще в небе кружит несовершеннолетний сайентолог.

Источники: Seriously? OMG! WTF!, Seriously? OMG! WTF!

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Маленький летающий сайентолог

13:51, 16 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да какая хрен разница - сайентолог он или буддист???? Пьяным видели? Под наркотой? Или за чем-то неподобающим? Нормальный мужик, не хуже остальных "голивудовцев", которые бросают каждый месяц жен с четырьмя детьми ради очередной модельки, но они-то мачо, а этот "сайентолог". Тошнит.

R

и правда, сколько можно? неужели на другую тему не шутится?

Аватар

Ага, а за пределами городов необитаемые острова. Рядом с нашей дачей есть такой аэродромчик. Так вот летают они и над коттеждами, и над федеральной трассой, и над лесом и рекой, где куча рыбаков и просто отдыхающих. Погодите, он еще Сури за штурвал посадит, как только она до него дотянется. Пусть развлекается малышка

Подождите...