Сегодня днем Тимати собрал пресс-конференцию, посвященную инциденту, кототрый произошел во время концерта Нелли Фуртадо в Москве. На Тимати, который пытался выступить в шоу канадской певицы, напали охранники одного российского певца.

Пресс-конференция началась с того, что Тимати "от лица России" извинился перед Нелли Фуртадо и организаторами ее концерта за произошедшее, заметив, что "подобные события не лучшим образом сказываются на престиже страны". Далее певец изложил собственную версию случившегося:

"Ни для кого не секрет, что в тот день планировался дуэт одного известного исполнителя с Нелли. Но по каким-то причинам он не состоялся".

С самой певицей Тимати познакомился незадолго до ее концерта. Они настолько душевно поговорили, что Нелли предложила рэпперу исполнить шестнадцать тактов в конце ее шоу. Но Тимати помешали это сделать:

"За двадцать минут до выхода на сцену ко мне подошли люди. Они представились и объяснили мне, что есть некто, кто не хочет, чтобы сегодня я вышел на сцену. Но я выше того, чтобы влезать в чьи-то интриги, потому я не счел нужным создавать конфликтную ситуацию и попытался пройти дальше. Тогда они попытались вывести меня из помещения. Это увидели охранники Нелли и подошли к нам, чтобы спросить, на каком основании меня выводят".

Ответа не последовало. Началась потасовка, в ходе которой одному из охранников Нелли Фуртадо выбили зуб:

"Охранник Нелли героически сражался за троих. Один я не смог бы справиться с обидчиками. Он частично спас меня".

"Частично спасенный" Тимати прокомментировал свое отношение к инциденту:

"Та сторона, которая прислала людей, чтобы меня вывести, доказала лишь то, что она бессильна. Я популярен. Я интересная личность. Об этом говорит хотя бы тот факт, что Нелли пригласила меня поучаствовать в ее концерте на бесплатной основе. Повторяю, я выше того, чтобы выяснять отношения с недоброжелателями. Мне неприятно лишь то, что о нашей стране будут говорить плохо… это нас дискредитирует".

После концерта Тимати удалось пообщаться с Нелли Фуртадо, которая отметила, что ей очень неприятно, что из-за чьих-то интриг им не удалось выступить дуэтом.

Сама пресс-конференция проходила в достаточно жестком режиме. Пользуясь случаем, Тимати обратился к представителям одного из изданий с целью узнать, откуда они взяли информацию о том, что драку начали его охранники после того, как Тимати самовольно, без приглашения певицы, пытался прорваться на сцену. Ответа он не получил и подытожил:

"Все слова, о том, что потасовка началась из-за того, что я сам полез на сцену – вранье".

За время пресс-конференции нам так и не удалось узнать из первых уст, кого Тимати называл "противоположной стороной":

"Вы сами знаете, о ком идет речь".

Единственное, что удалось выяснить – отношение Тимати к этому певцу:

"Мир круглый. Мы еще не раз пересечемся. Я не собираюсь мстить. Я выше того, чтобы влезать в дрязги. Этот человек теперь для меня пустое место. Его просто нет".

Также Тимати опроверг информацию о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения:

"Было медицинское освидетельствование. Анализы показали, что я не пил и не курил".

А также он отпарировал колкое замечание о том, что обычно в рейдере любой зарубежной певицы должно быть прописано все до мельчайших подробностей, а потому об их дуэте было бы заведомо известно:

"Такие вещи необязательно письменно обговаривать. Я получил приглашение лично от певицы. Это происходило в присутствии наших менеджеров. Мы общались, и Нелли сказала, что было бы круто, если бы я прочитал шестнадцать тактов".

На этом пресс-конференция завершилась. Теперь остается только гадать, кто же этот таинственный певец, перешедший дорогу Тимати?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Таинственный певец перешел дорогу Тимати

22:24, 15 июля 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Фотография хороша)<br /> И все, пожалуй) Все остальное - фигня)<br /> Такая же подстава, как и избиение Воли в сове время)

Аватар

LUKA, конечно, у нас тут в Украине, просто праздник - удалось &quot;подкуснуть&quot; Россию. Все &quot;хохлы&quot; вышли на Майдан и пускают салют! <br /> Я в этой статье прочитала тоже самое, что и на русских сайтах.

Аватар

2 Milen<br /> А хохлы ,как я понимаю бдят!Любой ,даже такой убогий скандал на задворках Олимпийского сойдет, лишь бы подкуснуть в чем то Россию.<br />

Подождите...