Вчера днем доктор Мишель Сассман, принимавший роды у Анджеины Джоли, устроил пресс-конференцию. Он сказал, что во время операции кесарева сечения Анджелина и Брэд Питт были спокойны, насколько это возможно в ходе подобного процесса:

"Мы применили эпидуральную анестезию, Анджелина была в сознании. Они с Брэдом смеялись и разговаривали. Можно сказать, что Брэд был моим ассистентом во время родов. Он был очень взволнован. На операции не было абсолютно никаких проблем. В отличие от США, где принято отпускать мам с детьми домой на следующий день после родов, у нас пациентки остаются на три дня. Анджелина пробудет немного дольше".

Также в воскресенье мэр Ниццы Кристиан Эстрози прямо на ступенях больницы продемонстрировал всем собравшимся свидетельства о рождении близнецов:

"Я очень счастлив за Анджелину и Брэда и горжусь тем, что их дети родились в нашей прекрасной Ницце".

Еще до рождения малышей мэр провозгласил Нокса Леона и Вивьен Маршелин почетными гражданами Ниццы.

Источники: Ken Baker AP/E!, E!

Подпишитесь на наш

Близнецы Анджелины Джоли получили свидетельства о рождении

21:58, 14 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

вы лучше объясните, как это во время кесарева сечения (общий наркоз) можно смеяться и разговаривать О_о <br /> и причём эпидуральная анестезия (укол в позвоночник) к хирургической операции. Может, в продвинутой Франции научились доставать детей из утробы иголкой?

Аватар

Мир сошел с ума...да и мэр тоже:)

Аватар

только родились, а их уже в почетные граждане...ничего потупее не могли придумать...

Подождите...