Привет!

У нас не только 11-й день рождения, у нас еще прошел год с того момента, как "Сплетник" влился в семью проектов Look At Media, а Таня Арно стала главредом. За этот год сайт стал еще разнообразнее и интереснее, хотя, конечно же, есть много тем, про которые нам стоило бы писать, но руки пока не дошли. Если вы расскажете о том, что вам интересно, мы постараемся расширить повестку. 

Часть вещей из обещанного год назад мы сделать пока не успели. Это в основном технологические улучшения сайта. Мы помним про все ваши пожелания и надеемся, что в новом году у нас получится это воплотить. Мы постоянно следим за тем, что вам нравится, а что нет, собираем фидбэк.

Дорогие звезды, да, я знаю, вы читаете наш сайт, спасибо за то, что нам есть о чем писать. Быть звездой непросто, и да, иногда мы пишем про ваши ошибки и неудачи. Это правда жизни. Но вместе с тем, мы стараемся, чтобы SPLETNIK.RU стал более эмпатичным и, надо признать, что обстановка стала более здоровой и терпимой. В любом случае, все мы в конечном итоге просто люди со своими слабостями, с правом на ошибку и с желанием стать лучше. Давайте все вместе помнить об этом.

Дорогие Сплетницы, спасибо вам большое за то, что читаете сайт, пишете в "Блоги", комментируете и спорите друг с другом и с редакцией! Что я вам и нам могу пожелать на День рождения? Давайте будем более дружелюбны и терпимы друг к другу, давайте писать больше интересных постов и материалов. Подписывайтесь на наш Instagram и канал в Telegram. Погнали дальше!

Алексей Аметов

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 11-летие: письмо издателя

11:00, 20 октября 2018

Комменты 50

Аватар

Погнали дальше- все что мне понра в этой статье

Аватар

Дорогая редакция, блоггеры и комментирующие сплетницы! Поздравляю С Днем Рождения! Я с вами почти шесть лет и мне тут нравится. Спасибо за блоги в первую очередь, конечно. За комментарии во вторую. А вот за статьи на главной не спасибо. Я, конечно, понимаю, что туда вы вынуждены пихать сео- статьи, нафаршированные по самое немогу ключами. И что рассчитаны они не на нас, ваших читателей, а на роботов- поисковиков. Но открою секрет Полишинеля: и да, такого формата статьи можно сделать читаемыми. Курсы есть! Онлайн! Бюджетно! Для копирайтеров, которых учать этому делу: как писать сео-оптимизированные тексты для роботов и для людей. А еще есть фриланс биржи, где за копейки можно заказать готовые статьи. Еще и тендер устроить и выбрать самого талантливого. Выстроится очередь. Еще один момент, неудобно писать, но вижу, что не одинока. В этом году моя личная посещаемость упала за шесть лет впервые. Я понимаю, что один человек ничего не значит, но если вы спросите почему, я отвечу: первый раз вы умудрились меня чем- то задолбать. Так, что я не то, чтобы не захожу под кат, меня от превью уже тошнит. А ведь я прошла испытания огнем, водой, Пугачевой, Бузовой и хроническим процессом развода Бена Аффлека. Имя героя Меган Маркл. Я сломалась. Честно. Чтобы не заканчивать на грустной ноте, еще раз с праздником! У вас колоссальная аудитория. Это круто. Не расслабляйтесь и удачи.

Аватар

Ой, Леха-Леха нам без тебя так плохо! (с)

Аватар

Фу! #погнали дальше# щасливо оставаться...Катапультируюсь!

Аватар

Хочу сказать только одно - Долгие лета Сплетнику! И никогда не меняйте формат! Ради этого мы тут с вами уже все 11 лет).

Подождите...