Миновал еще один год — 20 октября SPLETNIK.RU будет праздновать 11-летие, но отмечать мы начинаем уже сегодня. И если обычно в день рождения подарки принимают, то мы привыкли их дарить. Дарить своим любимым блогерам, конечно! В этот раз в нашем списке — 21 автор. Встречаем третью пятерку блогеров, чьи посты/рубрики не оставили нас равнодушными.

Номинация "Филологическая дева"

Серия постов "Уроки русской словесности" не могла пройти мимо нашего внимания. И несмотря на то что со дня публикации последнего поста poe-de-spell прошло уже несколько месяцев, мы все еще не можем забыть ее подборки с цитатами русских классиков, хотя вся соль была вовсе не в них =) poe-de-spell, мы будем рады, если вы возобновите свою рубрику, ну а пока поздравляем вас с победой в номинации "Филологическая дева".

Номинация "Звездный риелтор"

Всем нам интересно заглянуть в окно дома любимой знаменитости, и благодаря veduga это возможно в буквальном смысле слова. Куда переезжает Джей Ло, где отдыхает Бритни Спирс, в чьем особняке снимали "Великого Гэтсби"? Ответы на эти и другие вопросы ищите в постах нашего звездного риелтора.

Номинация "Заклинательница раций" 

Возможно, внимательные читатели "Блогов" догадаются, о ком речь. Узнаете? Конечно, это batkovna111 с серией постов о работе в такси! После заключительной части этой эпопеи утекло немало воды, но мы не можем обойти вниманием полюбившего и нам, и Сплетницам автора. Аплодисменты batkovna111!

Номинация "Мир в объективе"

Едва ли возможно обозреть все события в мире за день. Тем более за месяц. Но SPLETNIK.RU старается. И огромный вклад в эти старания вносит Aniase с постоянной рубрикой "Месяц в фотографиях". Благодарим автора за отличные подборки и постоянство.

Номинация "Любовное веретено"

"Голливуд — одна большая постель" — на этой мысли ловил себя каждый, кто читал "цепочки" Ummy. Герои ее постов как будто оказались под большим лоскутным одеялом из случайных связей и длительных отношений, которые автор заботливо сплела воедино. Ummy, поздравляем с победой в номинации "Любовное веретено" и с нетерпением ждем новых "цепочек".

________________________________________________________________

Поздравляем третью пятерку блогеров! В честь 11-летия SPLETNIK.RU каждая из вас получает:

— набор от Erborian "Маскарад": черный скраб для лица "Бамбук", увлажняющая тканевая маска, тканевая маска для сияния кожи,

— набор от Dr. Brandt: матирующий праймер со светоотражающим эффектом, синхронизированная система ухода за губами "Объем 3D" Needles No More.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 11-летие: награждаем блогеров (часть третья)

17:30, 19 октября 2018

Комменты 25

Аватар

Поздравляю замечательных авторов с заслуженной победой! :)

Аватар

Интересно, у всех пятерок победителей каждый раз разные призы. Интересно, что подарят лучшему Блогеру года - Старвотчер?

Аватар

Огромное спасибо! Очень неожиданно и приятно:))))))

Аватар

Поздравляю с наградами блогеров!!

Аватар

Очень неожиданно :) Спасибо редакции за подарок, и всем вам - за то что читали, комментировали и (что греха таить) находили ляпы.

Подождите...