Миновал еще один год — 20 октября SPLETNIK.RU будет праздновать 11-летие, но отмечать мы начинаем уже сегодня. И если обычно в день рождения подарки принимают, то мы привыкли их дарить. Дарить своим любимым блогерам, конечно! В этот раз в нашем списке — 21 автор. Встречаем вторую пятерку блогеров, чьи посты/рубрики не оставили нас равнодушными.

Номинация "Бьюти "по полочкам"

Многие блогеры SPLETNIK.RU так или иначе затрагивают бьюти-тему, но мало кто погружается в нее так, как Yelgibi. Благодаря ей такие соединения, как ретиноиды и кислоты, получили широкое освещение и обсуждение в "Блогах" и расширили бьюти-эрудицию Сплетниц. Поздравляем Yelgibi с заслуженной победой.

Номинация "Из тридевятого царства с любовью"

Только на SPLETNIK.RU знают, что круче "Баек из склепа" могут быть лишь "Байки из жизни". А если сразу за ними в ленте идут "Двое из ларца", значит, день по-настоящему удался. Поздравляем автора двух топовых рубрик — Irssan83 — с победой в номинации "Из тридевятого царства с любовью".

Номинация "Пиковая дама"

В комментариях к публикациям MorticiaAddams разыгрываются настоящие баталии между любителями пощекотать нервы и теми, кто хочет спокойно спать по ночам. Несмотря на регулярные старания, этому блогеру пока не удалось вызвать призраков героев своих постов, но мы и так верим, она способна на многое. Поздравляем с безоговорочной победой в номинации "Пиковая дама".

Номинация "Последний самурай"

RenaSim всегда держит нас в курсе новостей загадочного мира восходящего солнца. Корейские сериалы, тренды корейской пластической хирургии, кажущийся нам инновационным японский быт — с каждым постом RenaSim восточный мир интригует нас все больше. Надеемся, в арсенале самурая еще много интересных материалов.

Номинация "Дирижер "Сплетника"

"Сюжетные музыкальные видео" и "Авторы песен" — пожалуй, две лидирующих рубрики в разделе "Музыка". Обе они — результат трудов блогера katerushechka. Кто как не она заслуживает победы в номинации "Дирижер "Сплетника".

________________________________________________________________

Поздравляем вторую пятерку блогеров! В честь 11-летия SPLETNIK.RU каждая из вас получает:

— набор от Erborian "Маскарад": черный скраб для лица "Бамбук", увлажняющая тканевая маска, тканевая маска для сияния кожи,

— набор от Clarins: увеличивающая объем ресниц тушь Supra Volume, матовая губная помада Joli Rouge Velvet в оттенке 758.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 11-летие: награждаем блогеров (часть вторая)

17:30, 18 октября 2018

Комменты 31

Аватар

Ой, это так приятно! Я уже хотела совсем это дело забросить

Аватар

Всех девочек поздравляю!!! Очень люблю и байки и нервы пощекотать :)))

Аватар

Уважаемые и милые сплетницы-победительницы! Поздравляю вас с заслуженными номинациями и победой. Спасибо вам за ваше творчество. :)

Аватар

Девчонки!!! молодцы, так держать! поздравляю! а вот что сигнато пропала с ее постами, очень жалко, я впервые открыла корею именно с ней:(

Аватар

Девочки, поздравляю с прекрасными номинациями. Спасибо за ваши труды!

Подождите...