Миновал еще один год — 20 октября SPLETNIK.RU будет праздновать 11-летие, но отмечать мы начинаем уже сегодня. И если обычно в день рождения подарки принимают, то мы привыкли их дарить. Дарить своим любимым блогерам, конечно! В этот раз в нашем списке — 21 автор. Встречаем первую пятерку блогеров, чьи посты/рубрики не оставили нас равнодушными.

Номинация "Открытие года"

Lastseason ворвалась в "Блоги" в январе этого года. Ее авторские тексты про ювелирные украшения звезд, разборы стилей отечественных it-girls, подборки новостей из личных блогов знаменитостей и посты на другие не менее интересные темы быстро завоевали внимание Сплетниц. Редкие, но очень яркие и увлекательные посты автора приносят ей победу в номинации "Открытие года".

Номинация "Светский Dissидент"

Сегодня представить себе SPLETNIK.RU без Freakster так же сложно, как представить отечественный хип-хоп без Славы КПСС. И речь не только о незабываемых диссах, с которых автор начинала свой путь в "Блогах". Сегодня у Freakster уже несколько постоянных рубрик и множество авторских постов на самые разные темы. Все они объединены неповторимым стилем и аурой freakовства, за которые мы и любим автора.

Номинация Fashion Аction

Долгое время нам не хватало блогерской рубрики, которая охватывала бы все последние новости модного мира: свежие коллекции и продукты, новые бренды и коллаборации, которые можно обсудить в одном месте. Так было, пока Tusy77 не взяла дело в свои руки. Благодаря рубрике "Новости из мира fashion-индустрии" она побеждает в номинации Fashion Аction.

Номинация "Fashion-профессор"

Блогер Eddy начинала с подборок звезд в одинаковых нарядах, а сегодня мы читаем ее авторские посты о творениях именитых дизайнеров и художников по костюмам. Браво, Eddy, так держать!

Номинация "Instagram-обозреватель"

Благодаря практически ежедневным стараниям блогера MARIUKA мы всегда в курсе, что публикуют на своих личных страничках в Instagram иностранные знаменитости. Безоговорочная победа в номинации.

________________________________________________________________

Поздравляем первую пятерку блогеров! В честь 11-летия SPLETNIK.RU каждая из вас получает:

— набор от L'Occitane "Заботливое карите": бальзам-стик для губ, туалетное мыло "Молоко", ультрапитательный крем для тела, крем для рук "Карите", крем для ног;

— солнечный фруктово-цветочный аромат Mademoiselle AZZARO L'Eau Tres Florale от AZZARO, который является олицетворением женственности и элегантности.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 11-летие: награждаем блогеров (часть первая)

17:33, 17 октября 2018

Комменты 58

Аватар

Редакция , большое спасибо за номинацию. Очень приятно и мило) в последнее время я не пишу, нет времени , тем приятнее ваше внимание. Всех блогеров поздравляю, жду новых победителей, уверена, что Starwatcher получит крутой приз, ну и комментарии года, несомненно, у Yolanda Umka:) Фрикстер, дорогая, поздравляю вас! Все хейтеры и любители сказать ‘НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО что за графомания’ будут дальше тихонько лаять , но им, к сожалению , подарочков не достанется :) хи

Аватар

Поздравляю всех победителей, девчонки большие молодцы!)

Аватар

Поздравляю!!! Вы молодцы!!)))

Аватар

*успокоив на время смущение и радость* прежде всего хочу поздравить всех замечательных сплетниц, кто оказался с Вашим веселым, но покорным слугой в этой пятерке. Уважаемые авторы, вы - молодцы, спасибо вам большое за ваше творчество! Отдельно и особо хочу поздравить дорогую Lastseason! Вы крутая, поднимаю за Вас бокал белого, вкусного и итальянского. ❤ Жду с нетерпением новых постов! Во-вторых, хочу поблагодарить всех уважаемых и милых сплетниц за поздравления и, конечно же, за то, что читаете все это freakовство. Мне очень приятно. Без вас, действительно, ничего бы этого не было, поэтому, правда, большое вам всем спасибо. ❤ И, наконец, пришло время благодарностей маме, Академии, Канье/Богу, а главное уважаемой Редакции, что тоже "заразилась" хулиганством и freakовством. Спасибо за номинацию! Задира счастлив. P.S. Уважаемая Татьяна Викторовна, отдельное вау и восторг за "Антихайп"! Йес, на Главной Слава КПСС. Мы с Замаем лежим на порожке вхождения и от постиронии рыдаем. Мяу. ;)

C

McFlurry, Woman-Cat за сплетни Энти и crazy days&nights для меня номер один. Жду всегда с нетерпением)

Подождите...