Нелли Уварова, красавица-актриса, сыгравшая самую некрасивую девушку России, беременна. Отец ребенка – супруг Нелли, известный режиссер Сергей Пикалов (тот самый, который прославил актрису, сняв ее в своем сериале "Не родись красивой").

Это будет первый ребенок Нелли, но волноваться ей не приходится. Если что, всегда на помощь придут более опытные в деле отцовства коллеги по сериалу. За три года, что прошли с момента окончания съемок сериала, прибавление в семействе произошло у Григория Антипенко и Юлии Такшиной, у них родился сын. Ольга Ломоносова стала мамой очаровательной дочки, и в семье Петра Красилова тоже родилась девочка.

Из-за беременности Нелли вынуждена отказываться от некоторых ролей, но Юля Такшина ее поддерживает:

"Главное сейчас не падать духом, когда тебе предлагают какие-то роли, а ты вынужден от них отказываться. И ты думаешь: вот, блин, как же так! Но потом, когда ребенок рождается, и ты видишь, как он улыбается, сразу понимаешь, что все это уже не сравнимо ни с чем".

Ничего, Нелли, еще наверстаешь.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Нелли Уварова ждет первенца

16:53, 11 июля 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

препротивнейшая актриса, терпеть не могу ее, ее скрипучий голос, вылупленные глаза и вечно обветренные губешки

K

LUKA, да уж, когда такие солнца, как Нонна Викторовна, уходят...<br /> Останутся тусощицы.

Аватар

Продолжая Kelly<br /> <br /> Сейчас развелось огромное количество актеров.Куда не плюнь-все актеры и все-талант.И у каждого найдуться свои поклонники.<br /> Но Чем такие вот актеры обоготят нас с вами ?

Подождите...