На Золотом Побережье Австралии (курортная зона, расположенная недалеко от Брисбена) живет семья, которую СМИ окрестили "новыми Кардашьян". 24-летняя Тэмми Хэмброу — мама двоих детей и фитнес-модель с шикарными формами. У нее есть четыре сестры: 28-летняя Эми, 13-летняя Ава, 18-летняя Старлетт и 26-летняя Эмили (угадайте, с кем их сравнивают?). Они разрабатывают свою линию одежды и фитнес-приложения. На пятерых у сестричек десять миллионов подписчиков в Instagram: большая часть из них следит за жизнью Тэмми (около 8,7 миллиона).

Профили звезд в микроблогах кишат фотографиями, сделанными на спортивных тренировках и вечеринках, ну и куда без снимков из частных самолетов и демонстрации сумок Birkin и колец Chopard. О, и да, они публикуют селфи (очень много). Это не все, что объединяет их с семейством Кардашьян. Надо ли говорить, что сестры Хэмброу такие же фигуристые, как Кайли, Ким, Хлое и Кендалл?

В начале августа о Тэмми написали все известные американские таблоиды, славу девушке принес неприятный инцидент. Дело в том, что Кайли Дженнер устроила вечеринку в честь дня рождения, приглашение на торжество досталось и Тэмми, но мать двоих детей так активно праздновала, что Кайли пришлось вызывать скорую. Медики увезли фитнес-модель с алкогольной интоксикацией.

SPLETNIK.RU собрал все, что вам нужно знать о каждой из сестер.

Тэмми Хэмброу

Тэмми Хэмброу стала популярной в сети после того, как начала вести блог о своей беременности. Сейчас она воспитывает трехлетнего сына Вольфа и двухлетнюю дочь Саски. С отцом малышей, бывшим возлюбленным Ричем Хокинсом, она поддерживает теплые отношения. Пара распалась в июне. Говоря о своих детях в 2016 году, Тэмми призналась, что появление на свет первого ребенка стало для нее настоящим сюрпризом (в 20 лет девушка еще не была готова стать матерью).

Саски стала запланированным ребенком, мы были здоровы, теперь Вольфу есть с кем играть. Я безумно рада, что у меня двое детей. Они самые красивые, рождение ребенка — это самое удивительные, что со мной когда-либо случалось,— сказала она.

Тэмми создала свой успешный бренд одежды Saski. Немалый доход приносит и фитнес-программа Tammy Hembrow Fitness, которая составляет план тренировок и диету. В прошлом году Тэмми удостоилась награды "Звезда соцсетей" (премию вручал Cosmopolitan) в категории "Фитнес и путешествия".

 

В конце 2017 года мать двоих детей стала лицом лейбла Хлое Кардашьян. Именно так она оказалась среди приглашенных на 21-й день рождения Кайли Дженнер в августе этого года.

Да, я напилась тогда. Упала на ступеньках. Неловко было, — говорила о той ситуации звезда Instagram своим поклонникам.

Однако неожиданное происшествие только пошло на руку Хемброу — на каждом сайте про знаменитостей была статья про нее, а число фолловеров в соцсетях стало расти в геометрической прогрессии.

У Эмили около 900 тысяч поклонников в Instagram, которым она показывает, как делать макияж, делится яркими снимками с отдыха, рассказывает о воспитании своей двухлетней дочки Алии. К слову, сейчас эффектная брюнетка находится на седьмом месяце беременности.

Старлетт

Про Старлетт известно совсем немного, так как девушка ведет свой блог лишь пару месяцев. Судя по ее микроблогу, у девушки есть молодой человек, они вместе путешествуют и ходят на вечеринки.

Ава

Ава — 13-летняя сестра Тэмми, Эмили, Старлетт и Эми. Мы подозреваем, что она занята уроками и играет в нетбол со своими друзьями, как, впрочем, и большинство 13-летних девчонок.

Марк Хемброу

63-летний отец Эми, Эмили и Тэмми — режиссер, сценарист и музыкант. Он снимался в фильме "Бойцы Анзак" (1985 года) и в картине "Против течения" (2003 года).

Миссис Хэмброу

Миссис Хэмброу, в отличие от своих дочек, ведет закрытый образ жизни (даже имя ее в западных источниках не упоминается). Известно лишь, что она из государства Тринидад и Тобаго (это страна в 10,6 километра к северу от Венесуэлы).


Эмили, Тэмми, Эми и Старлетт


Эмили, Тэмми, Старлетт и Эми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейство Хэмброу: как пять сестер из Австралии стали "новыми Кардашьян"

18:45, 5 октября 2018

Комменты 38

Аватар

лошади какие-то

Аватар

Какие-то лошадиные лица у всех. Скарлетт наиболее натуральная, остальные, особенно брюнетка, уже внешность неоднократно улучшали.

Аватар

Никакие

Аватар

какие-то уж слишком страшные

Аватар

Ждём хоум видео

Подождите...