Один из самых успешных российских хоккеистов Александр Овечкин встретил девушку, с которой ему уж точно не придется скучать. Спутницу зовут Алена Ларионова. Помимо внешности у нее есть огромный плюс – Алена дочь известного хоккеиста Игоря Ларионова, а значит, никогда не станет ревновать своего избранника к спорту.

С предыдущими отношениями у Саши как-то не складывалось. Роман с Жанной Фриске, который завязался на съемках программы "Большие гонки", закончился так же стремительно, как и начался. Сначала хоккеист ревновал певицу буквально к каждому столбу, а потом переключился на ее коллегу по цеху, Юлию Беретта. Примерно такая же история была и с Леной Ленской, с которой Овечкин познакомился на вечеринке по случаю возвращения Димы Билана с "Евровидения". Посмотрим, сколько продлятся отношения с новой пассией.

Алена Ларионова почти с самого детства живет в Америке и пробует сделать карьеру в шоу-бизнесе. Вместе со своей сестрой Дианой Алена участвовала в шоу American Idol, под псевдонимом Alyona&Diana девушки выпустили первый сингл Obsessed. Предлагаю ознакомиться.

(смотреть на YouTube)

Источники: Папарацци

Подпишитесь на наш

Снова влюбленный Александр Овечкин

15:42, 11 июля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Девушки в клипе-ПТУ г.Фрязино.И маленькая стремится к лаврам Спирс .<br /> Но нашим хоккеистам-фурболистам подходят идеально( достаточно припомнить некоторых общеизвестных жен).

Подождите...