После просмотра сцен со своим участием в российском молодежном фильме "С.С.Д."  Анфиса Чехова попросила увеличить себе гонорар. Сюжет фильма  – подростков в относительно необитаемом пионерском лагере, куда они приехали на реалити-шоу, начинают отстреливать.

В одном из эпизодов героиня в исполнении звезды журнала Playboy принимает душ. Естественно, в костюме Евы. Но оказалось, что на экран выйдет не совсем то, что хотела бы видеть Анфиса:

"Эти сцены тянут на полноценный пятиминутный эротический ролик. Я не хочу бесплатно дебютировать в роли голой телеведущей".

Режиссер Владимир Шмелев пока не собирается доплачивать:

"Никаких денег Анфиса не получит. Пусть только попробует меня заставить. Чехова – девушка без комплексов. Она сама первая готова обнажаться где угодно и перед кем угодно".

Анфиса разочарована фильмом "С.С.Д.":

"Фильм получился довольно странный, совсем не то, что мне обещали с самого начала. Это кино для маньяков и извращенцев. Не удивлюсь, если люди будут покидать зал во время сеанса".

Ну уж нет, сцену в душе мы обязательно дождемся. Требовать возврата денег за билеты пойдем только после нее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анфиса Чехова жаждет денег

21:19, 9 июля 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Л

Уже не знает как привлечь к себе внимание, а у самой кишка тонка была показать свой целлюлит- нанимали дублершу и к гадалке ходить не надо... дешевый монтаж, склейка... и вот типа она в душе!!! фуфло и пиар! как и этот типа скандал очередной, кому она нафиг нужна... страшная, толстая, закомплексованная бабень, у которой не только жопа,но и мозг жиром заплыл!!! одни только фото, которые сейчас в нете гуляют где ее без фотошопа сфоткали с прыщами и жопой 56 размера чего стоит... кстати, именно сплетник первые показали нам фото Анфисы Русалочки. За что спасибо...))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...