Сара Ларсон дала интервью журналу Hello! Разговор с Сарой, как обычно, не зашел намного дальше закончившегося недавно романа с Джорджем Клуни и того, как она себя ощущает после этого события:

"Я не жалею о времени, проведенном с ним. Мы остались друзьями и поддерживаем связь, разговаривали по телефону пару дней назад. С ним весело, он очень прост в общении. Многие знают, что Джордж потрясающий рассказчик с великолепным чувством юмора, но я больше всего скучаю по его навыкам танцора".
"У меня появилось много отличных возможностей, открылись многие двери. Я ни о чем не жалею, неплохо зарабатываю, у меня есть дом. Появилось все, о чем я мечтала. Возможно, я скоро поеду работать моделью в Англию. Может, найду там милого британского парнишку. Говорят, у них отличное чувство юмора".

Да-да, скорее в Англию! У них там до сих пор по какому-то недоразумению Джуд Лоу в женихах засиделся: "Привет, меня зовут Сара, я бывшая девушка Джорджа Клуни! Пойдем потанцуем?"

Источники: WENN/A Socialite's Life, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Сара Ларсон скучает по Джорджу Клуни

20:27, 9 июля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Какое "интересное" интервью! Сколько нового узнали о какой-то очередной подружке Клуни. Уж лучше бы у него интервью взяли, оно было бы намного занимательнее, учитывая, что "Джордж потрясающий рассказчик с великолепным чувством юмора"(в отличии от некоторых).

A

швабренка в отставке! :-) ес!

Аватар

О!...очки такие же хочу!

Подождите...