Николь Кидман черпала вдохновение в искусстве, когда давала имя ребенку. Какие чувства нахлынули на Джессику Альбу при выборе имени для дочери, вообще трудно сказать. Лидер Coldplay Крис Мартин не видит ничего странного в диковинных именах селебрити-детей:

"Люди чрезмерно озабочены именами и много суетятся: как назвать ребенка, как назвать альбом, как назвать группу... Если есть желание, назвать ребенка можно хоть Чубаккой. Это имя не более странное, чем, скажем, Сара. Имя - просто звук. Так что на чужое мнение надо наплевать".

Чубакка - чудный выбор, когда у тебя уже подрастает Яблоко и Моисей. Желаю супруге Криса Мартина поскорее забеременеть третьим ребенком.

Источники: PcificCoast/JustJared, PacificCoast/JustJared, US Weekly

Подпишитесь на наш

Фраза дня: Крис Мартин об именах селебрити-детей

16:05, 9 июля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

x-ray,Инкарнасьон-это очень сильно))))

Аватар

wednesday, тут они, видимо, тоже не парятся общественным мнением. И вообще пользуются своей властью над детьми, чтобы показывать свою "креативность". Дети одеты убого. Неужели нельзя девочку одеть в яркие краски, завязать хвостики?

M

Назови его родители Чубаккой, как бы отреагировал? В пояс кланялся: спасибо, спасибо... Иди себе имя поменяй, дурачок, а детям жизнь не порть.

Подождите...