Кликните на фото для увеличения

Героиней августовского номера журнал Interview сделал актрису Еву Мендес. Ева дала интервью изданию, в котором призналась, что женщинам в Голливуде тяжело, а латиноамериканкам - и подавно:

"Бывает, студийные продюсеры говорят, что им нужна актриса такого, знаете, американского типа, вроде Дрю Бэрримор. Мы с Дрю хорошие друзья, но мне, как американке, такое слышать обидно".

Актрису Мэгги Гилленхол подобные проблемы в карьере миновали. Кстати, для майского номера Interview ее снимал канадский музыкант и фотограф-любитель Брайан Адамс.

Мадонна, которой через месяц с небольшим исполнится 50 лет, украсила собой обложку Interview в апреле этого года. Тогда самой горячей темой был вовсе не развод с Гаем Ритчи, а выход альбома Hard Candy.

Какая из трех обложек нравится вам больше?

Источники: Fashion Week Daily, Interview/Access Hollywood, Interview/Fadedyouthblog.com, Backseat Cuddler, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Мадонна, Мэгги Гилленхол и Ева Мендес в Interview

21:33, 8 июля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ева шикарна!

N

Suomia, vy menya rassmeshili thanks.

M

Мадонну надо отправить на &quot;Модный приговор&quot;. Там дядя Слава и Эвелина быстро юПку ей наденут! Нех в трусах бегать перед честными людьми, шестой десяток на горизонте!<br /> <br /> возмущаюсь, возмущаюсь &gt;:(

Подождите...