Хайди Клум говорит, что не ляжет под нож пластического хирурга, потому что старение это естественная часть жизни. 35-летняя немецкая красавица гордится морщинами, которые отражают ее жизненный опыт:

"Лицо 40-летнего человека без единой морщинки выглядит дико. Время нас меняет, это прекрасно".

Хайди, половина Голливуда выглядит дико.

Источники: Celebitchy, That Other Blog

Подпишитесь на наш

Хайди Клум не боится стареть

17:29, 8 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

да что такого в том, что она ляжет под нож?! это еще не значит, что она перекроит свое лицо до неузнаваемости и станет похожей на Майкла Джексона. Если уж совсем приспичит, то вполне допустима пластическая операция, как крайняя мера. небольшая операция: что-то где-то подтянуть; без фанатизма, и тогда никто не обратит на это внимания. И можно держать своё старение "под контролем"

Аватар

У молодых девушек без морщин и с талией на месте гораздо больше комплексов по поводу своей внешности, чем у 40-летней женщины.<br /> Вместе с морщинами появляется адекватная самооценка, и достигается состояние гармонии внутреннего состояния с внешностью.<br /> Если человек не работает лицом, то он мало беспокоится о количестве морщин. Просто к этому возрасту он узнал и полюбил себя и несет багаж прожитых лет с достоинством.<br /> Конечно, за собой надо следить, и уважающая себя женщина не позволит себе выглядеть аки жирная корова с неухоженной кожей, волосами, ногтями..., но при чем здесь хирурги?

Аватар

а я с ней согласна. Если ты счастливая женщина с прекрасной семьей, еще и с такой внешностью...не думаю, что ей понадобятся хирургические вмешательства. Она хороша будет и в 40!!!

Подождите...