15 августа в микроблоге 36-летней Ксении Собчак появилось фото, которое озадачило ее поклонников. На нем телеведущая позирует в свадебном платье. "Пришло время Перемен! Готовлюсь!" — подписала загадочный кадр Ксения.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Оказалось, что волноваться за брак Собчак и Виторгана поклонникам не стоило, звезда всего-навсего стала гостьей на вечеринке своей подруги, которую в честь годовщины свадьбы организовала дизайнер Наталья Зинько.

"Птица певчая.. красивая, бесстрашная, талантливая и зажигательная.. @natashazinko и уже 20 лет замужем, а все как первый день", — подписала кадр с Натальей Зинько и ее супругом Владимиром Галантерником Маша Федорова.

На концептуальном вечере в Сен-Тропе хозяйка нарядила всех приглашенных девушек в свадебные платья собственного бренда. На мероприятии были замечены Оксана Лаврентьева с супругом Александром Цыпкиным, главный редактор Vogue Russia Маша Федорова, Александр Ревва, Ирина Жаркова, Галина Агапова и многие другие — все они с ночи до утра веселились под песни группировки "Ленинград".

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Мария Федорова


Маша Федорова

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

Мария Федорова
Мария Федорова
Ксения Собчак и Оксана Лавреньтева


Ксения Собчак и Оксана Лавреньтева

Наталья Зинько


Наталья Зинько

 

Первой фотографиями с вечеринки поделилась блогер yuliyayult.

Источники: Instagram

Ах, эта свадьба! Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Сергей Шнуров и другие звезды на вечеринке в Сен-Тропе

13:40, 16 августа 2018

Комменты 41

S

Российский бомонд от Монако и Сен Тропе в привычном понимании ничего не оставили)))

K

А ляхи то у невестушки и босая, прям, как крестьянка на выданье. Всех оформила в свадебные платья, чтоб самой там среди "красоты" не затеряться. И попахивает это хозяйскими замашками, типа, кто не оденет, тот ко мне на свадьбу не придет. А так: - всем плясать, Я сказала!!! Тьху!

Аватар

какая-то адова безвкусица, зато в сен-тропе!

Аватар

Наташа Зинько. Угу. Вот некоторым идет "Наташазинько" и в 70 лет. А некоторых уже в 30 хочется называть Наталья Ивановна...

Аватар

Собчак в свадебном платье как из нового клипа Билана. Такой же колхоз как и те, которых они "голубокровные" так любят охаивать и осмеивать. Сколько денег бы не вложили в свои "элитные" вечеринки, а все равно ощущение как на свадьбе в сельском ДК находятся.

Подождите...