Эшли Симпсон не относится к тем счастливым женщинам, беременность которых протекает легко, без осложнений и напоминает о себе только растущим аппетитом и животом. Эшли не повезло - на фоне гормональных изменений у нее начали выпадать волосы.

Приятель Эшли Симпсон говорит:

"Эшли в шоке. Она боится стать лысой. Ее стилист раньше предупреждал, что она переусердствует с наращиванием волос, слишком часто меняет цвет и делает укладки. И только теперь до нее дошло, что это такое - терять волосы. Она посетила нескольких специалистов и начала процедуры по сохранению шевелюры. Остановить выпадение волос стало главной ее целью".

А по мне так лысый Губка Боб Квадратные штаны это очень даже весело. Но если что - луковый сок и репейное масло придут на помощь!

Источники: Getty/A Socicalite's Life, Popcrunch

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон боится облысеть

17:41, 7 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я наоборот слышала, что во время беременности типичная ситуация, когда у женщины волосы и ногти находятся в прекрасном состоянии

M

млин ну эти звезды все так воспринимают как будто они не из мира сего.<br /> У всех почти беременных проблемс с ногтями и волосами.<br /> ну какого хрнена это так афишировать....<br /> Выпадают так выпадают....

Аватар

У нее просто фобия!

Подождите...