Мадонна протягивает руку помощи Бритни Спирс. По крайней мере, вчера газета Sun сообщила, что она пригласила Бритни принять участие в туре Steaky&Sweet, который начнется 23 августа.

Также таблоид пишет, что сегодня в Нью-Йорке Мадонна и Брит начнут записывать совместный клип. Кадры нового видео будут использованы в одном из концертных номеров Мадонны.

Девушки уже сотрудничали в 2003 году, когда записали клип к песне Me Against The Music. На церемонии MTV Video Music Awards в том же году Мадонна и Бритни наделали шороху, обменявшись крепким поцелуем прямо на сцене.

Сейчас в подобном эпатаже уже нет необходимости, сам по себе выход на сцену Бритни Спирс - уже сенсация. Посмотрим, сумеет ли Брит собраться и использовать еще одну попытку для возвращения на сцену.

Источники: Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Мадонна зовет Бритни Спирс в турне

13:17, 7 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

предлагаю LUKA, прежде чем писать всякую непроверенную чушь, стоит обратиться к академическим знаниям, и просто для общего развития почитать книги о каббале (для общего развития, чтобы не опозорится в дальнейшем). Из ваших рассуждений следует LUKA,Мадонна приучила Брит к наркоте и алкоголю... а я скажу кратко, свинья везде грязь найдет, что касается Брит.

Аватар

2 мясяня<br /> Не передергивайте.<br /> У Спирс расстройство психики.<br /> А Мы здесь обсуждаем продуктивность творческого дуэта.<br /> Но факт,что Мадонна затащила Спирс в кабаллу, например.<br /> Как кабалла повлияла на Спирс-не знаю,но вменяемой после этого ее никто не видел.<br /> Факт- кабалла не помогла,однозначно.<br /> Вывод-что отлично для Мадонны, не обязательно подойдет всем прочим.

Комментарий был удален

Подождите...