Певица Слава записала дуэт с приезжавшим на днях в столицу Крейгом Дэвидом. Говорят, Крейг давно вынашивал идею записи совместной песни с какой-нибудь русской певицей. Дело оставалось за малым – найти достойную кандидатуру в далекой России. Проворные менеджеры Дэвида занялись поиском, и нашли Анастасию Сланевскую, продюсированием которой за рубежом занимается знакомый Крейга.

До поздней ночи Слава и Крейг Дэвид работали в студии, а после завершения записи отправились в один из московских ресторанов, где продолжили знакомство. Крейг попивал водочку под черную икорку, а Сланевская употребляла ром. В общем, совместной работой оба остались довольны, теперь собираются снять клип. Не терпится увидеть.

Вообще, конечно, к Славе можно по-разному относиться, но мне ход ее мыслей нравится. Сначала с Алексом Гаудино композицию записала, теперь вот с Крейгом Дэвидом. Не все же одному Билану с зарубежными звездами работать! Надеюсь, на этом у верного спутника Анастасии, генерального директора Национальной резервной корпорации Анатолия Данилицкого, тяга к прекрасному не иссякнет. 

Источники: Froloff/Папарацци

Подпишитесь на наш

Слава продолжает окучивать мировых знаменитостей

15:19, 5 июля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

крейг уже давно ничего хорошего не поет<br /> а начинал ведь неплохо, мне даже пара песен нравилась

A

а какую мировую знаменитость эта бездарность до этого окучила, интересно знать?

K

наивные и как вы думаете что у них получиться,главное чтоб предохранялись!!!!!

Подождите...