Вот и все: III Международный музыкальный фестиваль "Жара" завершает свою работу. Сегодня в Баку пройдет церемония закрытия фестиваля, и SPLETNIK.RU, как и всегда, будет рассказывать вам о ней в режиме онлайн.

За эти четыре дня, что шел фестиваль, мы успели увидеть множество ярких звездных выходов — легче назвать тех, кого не было в эти дни на "Жаре", чем перечислить всех знаменитостей, блеснувших на красной дорожке. Татьяна Навка, Анна Седокова, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Юлия Барановская — кажется, весь отечественный шоу-бизнес слетелся в гости к Эмину Агаларову! Не сомневаемся, что закрытие фестиваля получится грандиозным.

P.S. Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:
— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER;
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-35da42d07098708a3156b578")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Фестиваль "Жара-2018": онлайн-трансляция закрытия

19:00, 29 июля 2018

Комменты 41

C

Что-то у группы Виагры синхронно тема сисек вышла на первый план: ну у Брежневой все очевидно, но не монтируется это со взглядом пионера-героя перед врагом, точнее даже забавно, можно не рвать рубашку на груди перед расстрелом; а у Джанабаевой получилась моногрудь, такой бюст-циклоп

Аватар

кто-нибудь знает, что с губами Барановской?? и это же не филлеры накосячили. ясно, что они есть, но там вообще ***** какая-то непонятная. и жутко отталкивающая.. про помаду-лучше помолчать-это , видимо, чтобы эффект вообще убойный был.

E

Ужасное платье на Альбине,нарушило все пропорции,как будто грудь набок съехала(или не туда пришили) ,очень негармонично выглядит.И цвета платья плохо сочетаются между собой.

Комментарий был удален

M

А говорили Зару туда не пустили?

Подождите...