Не секрет, что в мире шоу-бизнеса все друг друга хорошо знают и нередко даже приятельствуют — знаменитости встречаются на светских мероприятиях, вместе веселятся на одних и тех же вечеринках и проводят время в более неформальной обстановке. Однако настоящая дружба звезд встречается не так уж и часто. Сегодня мы рассказываем как раз об одном из таких примеров. Как и почему подружились 43-летняя Ева Лонгория и 44-летняя Виктория Бекхэм, что у них общего и мешает ли расстояние их дружбе — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Знакомство

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм познакомились десять лет назад, когда дизайнер вместе со своим супругом Дэвидом Бекхэмом переехали в Лос-Анджелес (футболист подписал контракт с местным футбольным клубом "Лос-Анджелес Гэлакси"). Разумеется, о существовании друг друга они знали и раньше, но личное знакомство произошло лишь в 2008 году.

Вскоре они подружились, а все благодаря мужьям-спортсменам (Ева тогда была замужем за баскетболистом Тони Паркером), которые вращались в одних и тех же кругах. После того как брак актрисы распался, Виктория оказала ей большую поддержку, и их отношения стали еще крепче.

Она удивительная женщина, мама и бизнес-вумен. Она самая добрая, милая и преданная подруга, о которой только можно мечтать. Мы лучшие подруги и через многое прошли вместе,

— говорила Лонгория.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Отношения Евы Лонгории с детьми Дэвида и Виктории Бекхэм

О том, что Ева Лонгория по-настоящему сроднилась с четой Бекхэм, говорит и тот факт, что именно актрисе супруги доверили обязанности крестной матери их дочери Харпер. На крестины, которые состоялись в 2012 году, Ева прилетела специально из Лос-Анджелеса в Лондон.

Виктория попросила меня стать крестной матерью Харпер, и я, конечно же, согласилась. Я очень взволнована. Харпер просто очаровашка,

— говорила Лонгория.

Кстати, интересно, ответит ли актриса тем же Виктории и попросит ли подругу стать крестной ее новорожденного сына?

Бруклин Бекхэм и Ева Лонгория


Бруклин Бекхэм и Ева Лонгория

Свадебное платье

Но надо сказать, Лонгория тоже взвалила тяжелый груз ответственности на плечи своей подруги — Ева попросила Викторию стать дизайнером ее свадебного платья, а также быть ее свидетельницей.

Она вдохновляет меня,

— признавалась Лонгория.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Виктория, разумеется, с удовольствием согласилась помочь своей подруге и сшила для нее подвенечный наряд. Получился он, как и обещала дизайнер, "романтичным и сексуальным".

Поздравляю тебя, Ева Лонгория, самая умная, самая красивая женщина из всех, кого я знаю. Для меня большая честь быть твоей подругой. Какой прекрасный день, наполненный любовью,

— поздравила со свадьбой Бекхэм подругу в своем Instagram.

Она старалась сделать все возможное, чтобы этот день стал особенным.Я очень ценю ее работу и это платье,

— рассказывала потом Лонгория.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Чувство юмора

Хотя о Виктории Бекхэм часто говорят как о человеке, который никогда не улыбается и вообще выглядит всегда чересчур серьезным, Ева Лонгория это мнение опровергает. Чувство юмора — это то, что, помимо всего прочего, их сблизило.

Она самый смешной человек, которого я знаю, и самая смешная из всех моих подруг. Она постоянно шутит,

— говорит Лонгория.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

 

Сейчас

Вот уже несколько лет семья Бекхэм снова живет в Англии. Однако расстояние настоящей дружбе не помеха. Виктория и Ева постоянно общаются и стараются поддерживать друг друга на важных в их жизни и карьере мероприятиях. Так, актриса в апреле пришла на презентацию новой коллекции своей подруги, а та, в свою очередь, поздравила Еву с получением звезды на Аллее Славы в Голливуде.

Я очень скучаю по ней. И я очень рада, когда нам удается вместе проводить время,

— признается Лонгория.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

 

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм — дружба, провереннная временем и расстоянием

16:30, 29 июля 2018

Комменты 8

C

Виктория вечно пытается сдружиться и "подавить" своих подружаек: под ее эгидой Кети Холмс выглядела просто чучелом в затемненных очках а-ля вторая Виктория Бекхем, сразу было видно, кто тут красивая, а кто тут на вторых ролях, с Лопес была декоративная дружба, обе пыжились на камеры как могли и так же, фыркнув, разбежались. Ева опять в роли уступающего в силу своей тупости или щедрой души, Вики же в роли серого кардинала, которая всем на мозги капает и незаметно дергает за веревочки.

V

Две карлицы!

Аватар

Ева единственная осталась из "голливудских" подруг Виктории. Кейти Холмс, Лопес, Кейт Бекинсейл - все отпали. Подозреваю, что в их паре именно Ева замечательная подруга на которой дружба держится в первую очередь, о ней все только положительно отзываются.

Z

Женская дружба это здорово! Конечно,если она -настоящая

Подождите...