Буквально на следующий день после того, как в прессе появилась информация о романе Мадонны с известным американским бейсболистом Алексом Родригесом, его жена Синтия уехала в Париж, где она живет уже почти неделю. А там ее видели в обществе Ленни Кравитца и сразу приписали 34-летней Синтии и 44-летнему Ленни роман.

Кравитц тут же выпустил опровержение:

"Слухи о романе между мной и Синтией Родригес - абсолютная неправда. Синтия приехала в Париж с друзьями, чтобы оградить себя от всего, что происходит сейчас в Нью-Йорке. Я открыл ей двери моего дома, как друг. Очень неприятно обнаружить, что меня считают разрушителем чужой семьи".

Здорово, наверное, когда твой друг это знаменитый сексуальный мужчина в расцвете лет... К тому же он живет в Париже и подставляет плечо в трудный момент. Будем следить за развитием событий.

Источники: Fadedyouthblog.com, NY Post, Celebitchy, Daily Mail, People

Подпишитесь на наш

От подозреваемого в связи с Мадонной бейсболиста ушла жена

14:59, 4 июля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

тут похоже и санта-барбара отдыхает!

S

Насколько я помню, Ленни Кравиц уже больше года верен девушке-модели из Омска, с которой познакомился перед концертом в Питере в прошлом году.

Аватар

"Я открыл ей двери моего дома, как друг. Очень неприятно обнаружить, что меня считают разрушителем чужой семьи".Ню-ню, а если бы его жене открыл двери, такой шикарный "друг", как он отреагировал бы?Или мужики - этот мужики?

Подождите...