Радуйтесь, поклонники сериала "Друзья". В ближайшие несколько месяцев кинокомпания Warner Bros. приступит к съемкам полнометражной версии приключений Моники, Рэйчел, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса.

Идея снять кино по мотивам сериала не покидала Кортни Кокс последние четыре года, но, ходили слухи, что один из актеров не одобряет затею. Есть версия, что Дженнифер Энистон боялась остаться актрисой одной роли и все ждала серьезных предложений в кино.

Кассовый успех "Секса в большом городе" убедил Энистон в том, что лебединую песню "Друзей" ждет судьба не хуже. Тем более, что всем актерам особо-то и терять нечего, никто их них не может похвастать головокружительной карьерой в кино или на телевидении после того, как в мае 2004 года в эфир вышел последний эпизод сериала.

Дженнифер Энистон снялась в ряде романтических комедий, но медийной персоной ее сделали не роли, а перипетии в личной жизни.

Кортни Кокс играла главную героиню в сериале Dirt, после его закрытия нигде пока не снимается.

У 45-летней Лизы Кудроу график расписан вплоть до 2009 года, но для "Друзей" она, конечно, сможет выкроить время.

41-летний Мэтт ЛеБлан два года играл в сериале "Джоуи", который закрыли из-за низких рейтингов. С того самого времени актером он не работает, переквалифицировавшись в продюсера.

39-летний Мэтью Перри несколько раз лечился в реабилитационных клиниках от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Пожалуй, самой заметной его работой после "Друзей" были роли в "Девяти ярдах" и "Девяти ярдах 2".

Дэвиду Швиммеру 41 год, он комфортно чувствует себя в роли режиссера. Одна из его последних работ - комедия "Беги, толстяк, беги" (2007).

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Возвращение "Друзей"

18:38, 3 июля 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

дженнифер пора прекращать искать мущину - он слева от нее сидит)) по-моему лучшее из того, что у нее было %)<br /> <br /> про фильм согласна - скорее всего испортят все

Комментарий был удален

A

ненеее это конечно будет страшно, но они наверняка устроят свадьбу Рейчел и Росса, а ради этого стоит посмтореть :)

Подождите...