В зарубежной прессе появились фотографии предполагаемой сестры Линдси Лохан, 13-летней Эшли Кауфман, о которой до недавнего времени не знал никто, даже ее возможный биологический родитель, Майкл Лохан.

Майкл ведет себя крайне непоследовательно. В пятницу он говорит о новой дочери с энтузиазмом, мол, писал ей письма из тюрьмы с подписью "Папочка", потом сомневается в том, что она действительно его, идет сдавать тест на ДНК и заявляет, что если результат теста окажется отрицательным, он засудит мать девочки, Кристи Кауфман, за клевету:

"Даже если результат теста будет положительным, мне нечего сказать этой женщине. Как можно утверждать, что я отец ребенка, не имея на то доказательств? Почему она так долго молчала? Она хочет денег? Или ей просто хочется заявить, что Эшли - сестра моих детей, ставших знаменитыми? Она уже говорила мне, что хочет, чтобы ее дочь общалась с моими детьми, особенно с Линдси и Эли, это ли не странно? Я не буду заставлять их встречаться с ней ни за что и никогда".

Майкл заявил также, что не собирается обсуждать ситуацию с бывшей женой и матерью его четверых детей Диной Лохан, пока не будут готовы результаты теста. Адвокат Лохана отправил Кристи Кауфман письмо, в котором требует прекратить общение с прессой по деликатному вопросу отцовства.

Результат ДНК-тестирования будет известен через 10-12 дней. Ждем.

Источники: Splash/Celebitchy, OK!, E!, OK!, Celebitchy, Dlisted

Подпишитесь на наш

Майкл Лохан охладел к новой дочери

14:01, 3 июля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Жуткая семейка..

E

По-моему, хоть мама и папа не правы, а что творится в голове у бедного 13летнего подростка они подумать забыли. Что маманя, которая затеяла шантаж, что предполагаемый папаня, который ясно дал понять, кто эта Эшли и КТО его дети.

Подождите...