Вчера Риз Уизерспун без макияжа и в натянутой почти на нос панаме гуляла по Лондону. Наверное, надеялась остаться инкогнито. Но мы-то Риз в любом виде узнаем, правда?

Актриса прошлась по магазинам, заглянула в лавку Саванны Миллер (сестры Сиенны), теперь, должно быть, потащит покупки в норку – недавно она переехала в дом Джейка Гилленхола в Ноттинг Хилл.

Джейк сейчас занят на съемках фильма "Принц Персии: Пески времени", а Риз взяла четырехмесячный отпуск, чтобы быть рядом с любимым.

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун гуляет по Лондону

13:15, 3 июля 2008

Комменты 29

Аватар

Знаете...она любит Райна.а он её.и это не обговариваться.вы вспомните фильм Жестокие игры.вот это сыграли.вспомните их любовь в фильме.поверьте и щас она осталась.эти вот сплетни.что она женьться.и что он .это и есть сплетни.а еси и так то не по люблю.даже писали что у Райна был Суицид то почему.только потому что любит её.они созданы друг-для друга.мне вабще кажеться что они спят.только некому это не говорят.даже сплетник не знает

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она,возможно,и не претендует,но о ней не пишут иначе как "белокурая красавица" и это вызывает недоумение по меньшей мере.

Аватар

у нас мобильные телефоны имеют тенденцию уменьшаться в размерах, у них - наоборот ) забавно

Подождите...