Сегодня просто какой-то день исполнения желаний – у нас еще одна новость об осуществившейся мечте. На сей раз счастливчиками стали Евгений Алдонин и Юлия Началова.

Евгений, оказывается, всю жизнь мечтал после завершения спортивной карьеры переехать жить в теплую страну. Сейчас он, видимо, накопил достаточно денежных средств для покупки недвижимости в Испании.

Кстати, дом в Испании имеется еще и у Глюкозы, вернее, у ее мужа Александра Чистякова. Правда, в феврале СМИ писали о том, что дом был продан Чистякову незаконно, и власти хотят его снести. Та же история, что с имуществом Антонио Бандераса.

Также новоселье недавно отметил Павел Воля, который успел не только въехать в новостройку недалеко от станции Динамо, но и, говорят, поругаться с соседями – уж слишком бурно он отметил покупку собственной квартиры.

А певица МакSим в скором времени сможет отметить двойное новоселье. Квартира на Соколе уже готова принять свою молодую хозяйку, да и загородный дом певицы практически достроен.

И это только те звезды, которые получили свой кусок недвижимости буквально только что. Мы будем следить за звездным квартирным вопросом.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездные новоселья

14:54, 2 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как сказала бы юля - и вас (комментаторов) с новосельем )

J

Слушайте, она же вроде молодая, а выглядит, как оттюнингованная бабища лет 40-50. Девочки, вот что делает с молодостью беспрерывная тусня...

Комментарий был удален

Подождите...