Вчера вечером Гай Ритчи прилетел в Нью-Йорк к Мадонне. А про миссис Ритчи, между тем, вовсю судачат швейцары дома, где она живет. Говорят, что в гости к Мадонне повадился ходить 32-летний бейсболист команды New York Yankee Алекс Родригес.

В апреле Алекс был на концерте Мадонны, а неделю назад она пришла по его приглашению на игру, где ее впервые в жизни сфотографировали на зрительской трибуне во время бейсбольного матча.

Родригес женат, у него две дочери. В 2007 году он попал в некрасивую историю, когда его застукали со стриптизершей. Один из бывших коллег по команде обвинял Родригеса в том, что он поколачивает свою жену.

Может быть, Гай Ритчи без ума от бейсбола, а Мэдж приготовила ему спортивный сюрприз?

Источники: WENN/Celebitchy, Сelebitchy

Подпишитесь на наш

Мадонна интересуется бейсболом

20:22, 1 июля 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

для radiolka: кто не занимался йогой тому не понять, вот специально для вас ссылка, лично знаю преподавателя, у неё приличный размер http://www.yoga108.com/fotogal/teachers/260/

R

я бы могла в это поверить, если бы грудь не состояла из жировой ткани в оснновном... так как спортсменки они все плоские... за исключением Ани Семенович, разве что :-Р<br /> жир-то сжигается во всем теле

Подождите...