(смотреть на YouTube)

В сентябре в Москву приедет легендарная группа Queen с приглашенным вокалистом Полом Роджерсом. Музыканты уже огласили условия своего пребывания в российской столице – прежде всего, "Олимпийский", где пройдет концерт, следует объявить некурящей зоной. Что, с одной стороны, похвально – не просто так Минздрав столько лет предупреждает. Но что-то мне с трудом верится, что организаторам удастся проконтролировать территорию огромного спорткомплекса и не допустить нарушений этого правила. 

В остальном же райдер группы Queen не сильно отличается от требований других заморских звезд – туалет и душ в каждой гримерке, телевизор, массажный стол в комнате отдыха. Недоумение вызывает разве что просьба установить такую раритетную вещь, как проигрыватель для VHS-кассет. Ну, если с репертуаром Queen все понятно – дань традиции, то чем можно объяснить нежелание пользоваться таким достижением технического прогресса, как DVD-проигрыватель?

Как поет Пол Роджерс смотрите в заглавном ролике. 

Источники: РИА "Новости"

Группа Queen борется с курением

16:26, 30 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Princessk-a, там весь сайт такой - полон адских роликов))<br /> <br /> а группа queen перестала существовать ровно тогда когда фредди меркьюри отправился в лучший из миров..<br /> это уже не музыка

Аватар

Пол Роджерс хорош по-своему,но.... не Фредди. и это понятно. помню как я в юности фанатела по нему. и сейчас никогда не остаюсь равнодушной когда слышу его.

Подождите...