Говорят, у Сиенны Миллер новый роман с актером Бальтазаром Гетти. Утверждает это британский таблоид News Of The World, проведший собственное расследование.

Можно только порадоваться тому, что Сиенна быстро утешилась в объятиях симпатичного мужчины. Думаю, не радует это известие только Риза Иванса, которого она бросила, обвинив в необоснованной ревности, и жену Бальтазара Гетти Розетту Миллингтон. Две недели назад она узнала о романе мужа с Сиенной и уехала в Италию, прихватив четверых детей, младшему из которых восемь месяцев.

Журналисты утверждают, что слухи о романе с актером Мэтью Ризом, коллегой Сиенны Миллер по фильму "На краю любви", она использовала, как дымовую завесу, чтобы отвлечь внимание от отношений с Гетти. Получается, что ревность Риза Иванса не была беспочвенной, только вот подозревать в связи с Миллер стоило другого мужчину.

Бальтазар и Сиенна познакомились прошлым летом. Говорят, что за это время они несколько раз тайно летали друг к другу на свидания. В прошлый понедельник Сиенна прилетела в Лос-Анджелес и, по слухам, они с Гетти встречаются каждый день, стараясь не привлекать к себе внимания. Репортеры видели их вместе на заправке, в ресторанах и отеле Chateau Marmont.

Бальтазару Гетти 33 года. Он известен ролями в фильмах "Белый шквал", "Шоссе в никуда", "Прирожденные убийцы" и тем, что довольно продолжительное время употреблял наркотики. Бальтазар - наследник нефтяного бизнеса, крупной компании Getty Oil, основанной его дедом Жаном-Полем Гетти.

Источники: News Of The World, Yahoo! TV

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер нашла новую любовь?

16:33, 30 июня 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Ничего себе..А еще, помнится, жаловалась журналистам, что прохожие в Лондоне обзывают ее "шлюхой и грязью".

Аватар

ну и гадость эта Миллер..

Подождите...