В пятницу Мадонна пришла на службу в центр каббалы на Манхэттене. Она была без мужа и без обручального кольца. Зато компанию певице составили отец ее дочери Лурдес Карлос Леон, сын Рокко и младший сын Дэвид.

Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг говорит:

"В отсутствии кольца на пальце у Мадонны нет сенсации. Она и раньше редко его носила".

Гая в субботу тоже видели на собрании в центре каббалы, но в Лондоне. Газета Sun, не называя источник, утверждает, что муж Мадонны собирается вылететь в Штаты, чтобы попытаться спасти их брак.

Представители адвокатских контор, с которыми, по слухам, консультировались супруги, от комментариев отказываются.

Пишут также, что Гай Ритчи встречался с Труди Стайлер, женой Мэтью Самнера, больше известного нам как Стинг. Именно Труди познакомила Мадонну с Гаем.

Свекровь Мадонны Лэйди Эмбер Лейтон сказала журналистам:

"Слухи о разводе - полная чепуха. Гай разозлится на меня за то, что я говорю об этом с прессой, но я должна сказать, что это неправда. Их семья ничем не отличается от других, у них бывают трудности. Гай и Мадонна любят друг друга и стараются сохранить отношения. Она готовится к туру, а мой сын присоединится к ней в ближайшее время".

23 августа Мадонна отправится в концертный тур Sticky&Sweet, ее график полностью подчинен подготовке к гастролям. Каждый день она занимается дома с тренером, а после полудня едет в студию на репетицию.

Если верить таблоидам, то официально информация о разводе будет оглашена в ноябре. Но больше хочется верить маме Гая Ритчи, конечно.

Источники: Daily Mail, Backseat Cuddler, Daily Mail, Fadedyouthblog.com, People

Подпишитесь на наш

О чем молится Мадонна?

15:32, 30 июня 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

это силиконовый чехольчик, у меня тоже такой:)))

Аватар

это разве айфон? Розовый? Я его часто на фотках вижу, вот у Даши такой же:<br /> http://www.spletnik.ru/img/2008/06/nat/coverbattle1106-full.jpg<br />

P

суровая тётка!

Подождите...