Кликните на фото для увеличения

Битва обложек сегодня пронизана духом кино. Главный герой обложки может не иметь отношения к "Кинотавру" или закрывающемуся завтра Московскому международному кинофестивалю, но все издания посчитали свои долгом посвятить этим событиям один или несколько материалов.

Впрочем, у нас речь пойдет только об обложках и о том, нравятся они вам или нет.

На обложке StarHit участница группы "Фабрика" Саша Савельева:

"Вся правда о нашем расставании".

Это Александра об Алексее Ягудине, с которым у нее был красивый, но не продолжительный роман. Алексей тоже замолвил слово. Если коротко, то всю вину за разрыв он берет на себя.

А знали ли вы, что Максиму Галкину 32 года? Честно говоря, до того, как мне в руки попал номер StarHit, я была уверена, что ему гораздо больше лет.

На обложке нового номера Hello! фото Шарлиз Терон и Уилла Смита с красной ковровой дорожки 30-го Московского международного кинофестиваля, который они почтили своим присутствием.

Эксклюзивный репортаж с венчания Ильи Ковальчука с женой Николь разобьет сердце многочисленным поклонницам хоккеиста, немало сделавшего для победы нашей сборной на Чемпионате мира.

Энн Хэтэуэй на обложке Grazia светится, как будто в ее жизни нет неприятностей типа бывшего бойфренда-мошенника.

В Grazia вы найдете обзоры двух отечественных кинофестивалей, сочинского "Кинотавра" и ММКФ. О том, что делала гостья последнего, Шарлиз Терон, читайте на странице 23.

Главной героиней нового номера OK! стала Жанна Фриске. В большом интервью журналу она рассказывает о "девичьих заботах и хлопотах", в которых проходят ее дни. "Кинотавр" и ММКФ тоже не остались без внимания редакции OK!

Как вам обложки этой недели?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 23-29 июня

23:39, 27 июня 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

ну Фриске еще бы затылком к камере поставили.... хотя уверена, что такая бы обложка точно победила бы...)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...